Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где искать справедливость и как за нее бороться?


Рекомендованные сообщения

Ой! Не понял - импотенты уже не настоящие мужчины, требования к настоящим мужчинам на них уже не распространяются и они могут требовать от остальных уступать им места? И раз пошла такая пьянка, то, если сидеть так вредно, м.б. настоящим мужчинам имеет смысл возлежать в общественном транспорте? Не скажу про ТАТ, но в вагонах метро скамьи достаточно длинные :)

Ну некоторым здешним настоящим думаю уже можно всё :)

Всё равно же они за других это уже давно решили и пофиг. Думаю стоит и нам с ними согласится. Нервы, время и прочая сохраним :)

 

Может потому женщины и живут по статистике больше, что они больше двигаются? Даже являясь так называемым офисным планктоном....... хотя это наверное скорее прерогатива....................... мммммм.................... мужчин

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

женская солидарность такая прикольная штука)))

видим всё в одну сторону,ну ничего страшного) я же еще в теме "Наши лица" написал, что я хам))))

пора бы и Фейке уже показать, какая она настоящая женщина без хамства и перехода на личности.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, что некоторым стОит определиться: если он самец и у него логово, а женщины - лишь самки...пусть лучше в метро сидит. Всем спокойнее. А если считает себя Мужчиной - придется уступать более слабым(старикам, детям и просто женщинам, даже небеременным), даже если сам устал.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

женская солидарность такая прикольная штука)))

видим всё в одну сторону,ну ничего страшного) я же еще в теме "Наши лица" написал, что я хам))))

пора бы и Фейке уже показать, какая она настоящая женщина без хамства и перехода на личности.

 

Вы без Фейки ну никак обойтись не можете. Что-то личное?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А если считает себя Мужчиной - придется уступать более слабым(старикам, детям и просто женщинам, даже небеременным), даже если сам устал.

А чо так? В смысле, почему?

Ссылка на сообщение

 

 

Извините,......... пожалуйста................., а кому............ он.......... не должен..............садиться в транспорте?

 

 

 

 

 

Прежде всего себе.................... Неужели Вам комфортно сидится, если над Вами стоит женщина.........пусть и не пожилая?.........Мне почему-то кажется, чисто интуитивно, что именно Вам - нет :smile:

Ссылка на сообщение

свои проблемы не стоит проецировать на всех...

каблуки для девушек обязательны?

за детьми в дет.сад и школу могут зайти как мама, так и папа.

за продуктами, как женщина, так и мужчина.

Гладят, готовят, стирают и убирают не только женщины, но и мужчины. или всё так плохо и Вы рабыня, причём добровольно, раз всё сами выполняете?

 

ну куда уж без критических дней))))это уже последний аргумент :arrr:

Вы должны были придержать этот Джокер до последней секунды :cc:

 

 

о, Вы значит тоже из тех у кого женщина всегда с ребёнком и всегда домашними делами занимается и значит она устаёт ВСЕГДА БОЛЬШЕ мужчин. :ae:

 

Ничего вы не знаете о женщинах, видимо, видели их только издалека, живете с мамой и вообще еще ходите в школу :ds:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ничего вы не знаете о женщинах, видимо, видели их только издалека, живете с мамой и вообще еще ходите в школу :ds:

хорошо-хорошо, пусть радуется Ваше ущемлённое эго, я помню, что Ваша личная жизнь скучна до безобразия и Вам больше интересна моя)))

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Прежде всего себе.................... Неужели Вам комфортно сидится, если над Вами стоит женщина.........пусть и не пожилая?.........Мне почему-то кажется, чисто интуитивно, что именно Вам - нет :smile:

Мне некомфортно становится, когда передо мной встает человек, которому стОит уступить - будь то больной, пожилой, беременный, с ребенком или кучей пакетов, кто устал и кому трудно стоять - но это мой выбор - кому и когда уступить, и это не зависит от пола человека /кроме, естественно, беременности :) / . И еще более некомфортно - до чувства протеста - когда у меня начинают вымогать место. Видимо, возраст и стаж пользования ОТ сказывается... Да и уважение к женскому полу вообще здорово поубавилось.

 

Тем не менее, кому настоящий мужчина должен - не садиться? Уступать место в принципе это одно, утверждение "Настоящий Мужчина Должен" - это совсем другое и здорово отдает фигней под названием "иррациональные идеи".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика