Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России

149 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится сервис?

• Да
      26
    • Нет
      123

Рекомендованные сообщения

Так тоже можно, но находятся такие, которые не видели, что ты уже очередь отстоял и они подошли когда ты бланки заполнял. И тоже орут про очередь. Этих тоже нахер.

как правило , тетенька-приемщица поддержит твой посыл

За первое полугодие 2016 года убыток Почты России вырос в 33 раза — до 2,9 млрд рублей. Это не мешает ей платить многомиллионные премии руководству. Новые траты тоже вызывают вопросы: руководство ФГУП "Почта России" намерено потратить на внештатных юристов почти четверть миллиарда рублей.

https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/979901/briend_sivoi_kobyly_pochta_rossii_potratit_chietviert_milliarda_na_iuristov

• 2 weeks спустя...

Подскажите, уважаемые, можно ли отслеживать почтовое отправление после пересечения им границы России? Если можно, то подскажите алгоритм. На почте ничего вразумительного мне не поведали. Заранее благодарна

Подскажите, уважаемые, можно ли отслеживать почтовое отправление после пересечения им границы России? Если можно, то подскажите алгоритм. На почте ничего вразумительного мне не поведали. Заранее благодарна

После пересечения откуда куда?

Из России в США

Смотря чем оно по территории США едет.

По идее после границы ему присваивают новый номер и все.. Оно дальше следится.

Пробовать нужно с помощью например гдепосылка.ру

Он поддерживает смену номера.

У меня еще две посылки проебали... тьфу. Нунахуйэтоталиэкспрессинашуёбанутуюпочтурасеи.

чем ты рискуешь ?! будь спокойнее , это не твой головняк :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика