Перейти к публикации
Форум района Строгино

!Здоровье.


Рекомендованные сообщения

 

 

Ещё важно в качестве разминки использовать предварительные ласки, в течение 5-15 минут.

Вот он..... Imm

Великий любовник современности!!!

 

Вы женат? ;)

Ссылка на сообщение

понятно. ТВОЯ НАМНОГО ПОХУДЕЛА?

Пока приходится спасаться обычными пешими прогулками. Начал сегодня. пока не очень похудел. К сожалению, трудно найти девушку способную выдержать секс со мной в течение 45 минут. Я в общем не подарок.

Ссылка на сообщение

К сожалению, трудно найти девушку способную выдержать секс со мной в течение 45 минут. Я в общем не подарок.

Да... Запах палёной резины и женские крики тоже не люблю. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пока приходится спасаться обычными пешими прогулками. Начал сегодня. пока не очень похудел. К сожалению, трудно найти девушку способную выдержать секс со мной в течение 45 минут. Я в общем не подарок.

да стопудов у ваших дам психологическая травма из детства - с уроков физкультуры... 45 минут, непрерывная нагрузка....

Конечно, не всякая выдержит...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я стесняюсь отвечать на столь интимный вопрос.

ПЫпец! Про е....>@!#@$%$T..... не стесняемся )) Про статус..... стесняемся ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ПЫпец! Про е....>@!#@$%$T..... не стесняемся )) Про статус..... стесняемся ))

 

Когда речь идёт о здоровье и снижение веса, то невольно становлюсь более раскованным, но в рамках темы, конечно.

Ссылка на сообщение

Когда речь идёт о здоровье и снижение веса, то невольно становлюсь более раскованным, но в рамках темы, конечно.

Точнее ...

"Когда речь идёт о сексе, то невольно становлюсь более раскованным, но в рамках темы, конечно."

.

Ссылка на сообщение

А вообще, для девушки, секс с толстым мальчиком, летом, это тяжёлое морально и физически испытание, исключение, если только ну очень очень девушка влюблена или он спортсмен-сумоист, способный к акробатическим изворотам.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика