Перейти к публикации
Форум района Строгино

Различные религиозные темы


Рекомендованные сообщения

Это он вот про это:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=62490&p=1095447

 

У человека логика хромает - если я расскажу анекдот про наркомана- по его логике я буду наркоман, расскажу про алкаша - я значит такой же, расскажу про голубых- он и туда меня причислит. Да и не только меня...

Кстати в игнор я R-DAT не ставил - проверьте....свою логику :)

 

вопрос не в логике вовсе...................в уровне культуры.........интеллекта.....ну и так по мелочи там......чувство юмора.....чувство стиля..........

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

О вопросах выгоды и вреда ДЛЯ СТРАНЫ может судить только высшее руководство страны

Может. Но не судит. Потому что мозгов не хватает.

 

имеющее доступ ко всей необходимой информации.

Ага. Егор только что поделился новостью:

В.В.Путин на коллегии ФСБ: "Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся — и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят"

Какую пургу ему там подсовывают - бог весть. Был у них в ФСБ экстрасенс, который во сне увидел, что Мадлен Олбрайт считает, будето "Сибирь пренадлежит русским незаслужено". Вот такую шизу Путину и подсовывают. "Вся необходимая информация" :)

 

Не нашёл я сталинскую рекламу алкоголя. Нашёл, вот, рекламу процветания.))

А как же водка "Рыковка"? Формально сухой закон отменили ещё при Ленине, но он тогда уже изнемог и готовился к Мавзолею. И многочисленные сталинские тосты, опять же.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Товарищ Victor_Anatoljevich, просьба не называть меня "товарищем",

Во многих слоях в нашей стране сохранилось традиционное русское обращение «товарищ».

 

По Ушакову, товарищ — человек, действующий, работающий вместе с кем-нибудь, помогающий ему, делающий с ним общее дело, связанный с ним общим занятием, общими условиями жизни и потому близкий ему.

Если вы предпочитаете обращение, принятое в академических кругах, то, пожалуйста, буду обращаться к вам – «уважаемый vladislav758».

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ФАКТЫ:

Церковь - это бизнес который не платит налоги.

 

1. При этом церкви не запрещено брать деньги за свои услуги, а так как нет изначальных вложений, то прибыль получается неплохая. При этом деятельность церкви не облагается налогом.

Вот это важно! Налоги!

Здесь реальная возможность для атеистов нанести чувствительный удар по церкви. Даже Аль Капоне не устоял.

 

Но не надо обольщаться – пока что счёт минимум 1:0 в пользу церкви.

Подтверждение – в вашем пункте 9.

То есть, на данном этапе верующие важны для государства.

Важны более, чем атеисты.

Ссылка на сообщение

А как же водка "Рыковка"? Формально сухой закон отменили ещё при Ленине, но он тогда уже изнемог и готовился к Мавзолею. И многочисленные сталинские тосты, опять же.

Не удалось найти рекламу "Рыковки".

Присылайте.

Ссылка на сообщение

Не удалось найти рекламу "Рыковки". Присылайте.

Поищу. А пока вот:

 

8063602dg1.jpg

 

 

P.S. а тем временем, бездуховные враги православия и всего русского снова пытаются отстоять очередной парк:

"Они протестуют против передачи 3,9 гектара земли Парка 300-летия "Газпрому". Компания, как сообщают авторы, планирует застроить эту территорию.

За 12 лет существования парка егo территорию сократили на 32 гектара".

Да, это не в Москве - богомерзкая экологическая секта расползается по стране!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Во многих слоях в нашей стране сохранилось традиционное русское обращение «товарищ».

 

По Ушакову, товарищ — человек, действующий, работающий вместе с кем-нибудь, помогающий ему, делающий с ним общее дело, связанный с ним общим занятием, общими условиями жизни и потому близкий ему.

Если вы предпочитаете обращение, принятое в академических кругах, то, пожалуйста, буду обращаться к вам – «уважаемый vladislav758».

 

Можете называть его даже.............................милый :by:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

... У человека логика хромает - если я расскажу анекдот про наркомана- по его логике я буду наркоман ...

И опять мимо. Там логика ни при чём. Там Вас выдала семантика.

 

Кстати в игнор я R-DAT не ставил - проверьте....свою логику

... просьба не называть меня "товарищем", .. .

Господином кстати тоже не надо.

Милостивый государь, дражайший, вашество! Было сказано "А", я решил, что последует "Б". Ошибся.

 

Очень просто - верующими легко управлять. ....

О, да.  Поэтому, в своё время, учитывая, что население сплошь атеисты (люди плохо управляемые, как Вы сами понимаете),

были выстроены во множестве площадки, обнесённые колючкой, и с пулемётами на вышках. Для облегчения управления.

 

 

.... Надо в интересах государства обложить попов-коммерсантов налогом...

.... И снять запрет с пропаганды атеизма.

Слушали-постановили.

Лиловые.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика