Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ротовирусная инфекция сад 1427


лайла

Рекомендованные сообщения

У меня мелкий переболел очень тяжело. Три дня понос, не прекращаясь. Следующие три дня - понос+запредельная температура. В первые дни была неотложка, сделала укол Но-Шпа, прописала энтеросгель, обильное питьё (сладкая вода), дабы не было обезвоживания. Из еды - домашние белые сухарики, кашу овсяную на воде. На третий пришла участковая, прописала регидрон и жаропонижающее. На четвёртый день, когда температура поднялась так, что сын начал бредить, и никакие жаропонижающие не помогали, вызвали скорую. Протёрли сына водкой и хорошенько обмахали полотенцем. Оказался самым верным способом - ребетёнку очень быстро полегчало. Только на шестой день, сын начал потихоньку приходить в себя.

 

Врач скорой сказал: "Каждый врач лечит по своему! Тысяча врачей - тысяча мнений!"

 

Как-то так...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь... профукала всё, что только можно было, чуть ребенка не угробила. А скорую вызвать не судьба была еще в начале? Госпитализации избежала она... хех...

 

 

Я отпаивала ребенка регидроном, уважаемый. Вы инфекции никогда не лежали? Вам - советую. Много для себя узнаете.

Ссылка на сообщение

Когда у Вас будут свои дети, Вы будете иметь право меня учить.. А так Вы, извините, дилетант.

 

Ну, я во всяком случае не пишу ахинею про то, что ортофосфорная кислота убивает вирусы :)

И про мою квалификацию вы ничего не знаете, чтобы дилетантом величать, понятно это?

Ссылка на сообщение

Я отпаивала ребенка регидроном, уважаемый.

 

Доотпаивалась, чуть не помер и в итоге в больницу поехал. Родительских прав лишать себя не пробовали?

Ссылка на сообщение

Ну, я во всяком случае не пишу ахинею про то, что ортофосфорная кислота убивает вирусы :)

И про мою квалификацию вы ничего не знаете, чтобы дилетантом величать, понятно это?

А мы не говорим про квалификацию, это понятно?

 

Доотпаивалась, чуть не помер и в итоге в больницу поехал. Родительских прав лишать себя не пробовали?

Себя лишать родительский прав???? )))

А Вы у невролога не пробовали бывать??

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня нет заболеваний ЦНС, что мне у него делать?

 

Уважаемый Егор. Я написала, как я лечила 2- их детей. Вы - не согласны, пожалуйста, не переводите тему в срач. Давайте не будем скатываться до взаимных оскорблений. С Уважением.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Остается надеяться, что в будущем вы будете умнее и быстрее обратитесь к специалистам.

Будем надеяться что ни с моими, ни с Вашими близкими такого не случится.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика