Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ротовирусная инфекция сад 1427


лайла

Рекомендованные сообщения

Это кто писал, а?

А бывает, что и не убивает, и что? Вам всегда все лекарства помогали, которые пили? мне - нет.

 

 

 

В этой теме еще, как минимум, 3 человека говорят про пепси... Они все тоже "еб... утые"? Или у Вас ко мне личная неприязнь?

Ссылка на сообщение

Пепси не является лекарством и ее нельзя назначить. Для облегчения симптомов можно рекомендовать, как какое-нить питье витаминных напитков при простуде.

Ссылка на сообщение

Пепси не является лекарством и ее нельзя назначить. Для облегчения симптомов можно рекомендовать, как какое-нить питье витаминных напитков при простуде.

 

Витаминный напиток при простуде??? Это Вам Врач сказал?

Ссылка на сообщение

Я бы ребенку конечно не давала пепси, но это мое сугубо личное мнение, каждый родитель лечит своих детей по своему, Мы когда отравились попали в инфекционку, ребенка рвало за час четыре раза, в больнице нам дали три бутылки: 1-я соленая вода, 2-я подслащенный слабый чай, 3-я простая вода, в течении всей ночи надо было давать ребенку через каждые 5 минут по чайной ложке, чередуя, все эти напитки, что бы не было обезвоживания, в крайнем случае ставят капельницу.

Изменено пользователем Aleksa0805
Ссылка на сообщение

Пепси не является лекарством и ее нельзя назначить. Для облегчения симптомов можно рекомендовать, как какое-нить питье витаминных напитков при простуде.

А что значит "назначать"? Можно предложить как вариант для прекращения безудержной рвоты, которая ведет к обезвоживанию, а значит, к смерти. До того, как мне сказали про "пепси", я тоже не поверила, ребенок у меня "сгорел" за несколько часов. За 6 часов из состояние "нормальное" он превратился в "тяжелого". Когда поехали в больницу, капельницу невозможно было поставить, вены все "лопались" из-за интоксикации. 2-ой раз я пришла к способу: все способы хороши... Рвота остановилась и госпитализации удалось избежать...

А что чем лечится... можно дискутировать бесконечно.

Изменено пользователем катяточка
Ссылка на сообщение

А что значит "назначать"? Можно предложить как вариант для прекращения безудержной рвоты, которая ведет к обезвоживанию, а значит, к смерти. До того, как мне сказали про "пепси", я тоже не поверила, ребенок у меня "сгорел" за несколько часов. За 6 часов из состояние "нормальное" он превратился в "тяжолого". Когда поехали в больницу, капельницу невозможно было поставить, вены все "лопались" из-за интоксикации. 2-ой раз я пришла к способу: все способы хороши... Рвота остановилась и госпитализации удалось избежать...

А что чем лечится... можно дискутировать бесконечно.

 

Ну что тут скажешь... профукала всё, что только можно было, чуть ребенка не угробила. А скорую вызвать не судьба была еще в начале? Госпитализации избежала она... хех...

Ссылка на сообщение

Ну что тут скажешь... профукала всё, что только можно было, чуть ребенка не угробила. А скорую вызвать не судьба была еще в начале? Госпитализации избежала она... хех...

Когда у Вас будут свои дети, Вы будете иметь право меня учить.. А так Вы, извините, дилетант.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика