Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад № 552


@лекс@

Рекомендованные сообщения

Всегда!

Хм...Только бы к ребенку хорошо относились. А кто стоит у руля в целом неважно, главные в этом непростом деле восп-ли.

Ну хорошо хоть появились уточнения этого "всегда" :) Правда на мой взгляд этого маловато для благодарности.

А кто там у руля интересовало всё больше и как раз Вас. И раз уж считаете главными воспитателей, то имейте уважение писать полностью это слово.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну хорошо хоть появились уточнения этого "всегда" :) Правда на мой взгляд этого маловато для благодарности.

А кто там у руля интересовало всё больше и как раз Вас. И раз уж считаете главными воспитателей, то имейте уважение писать полностью это слово.

Уважаю, :av: воспитатели! :di: очень-очень уважаю!
Ссылка на сообщение

кстати, а можно ссылочку на оф. сайт?... может кто знает...

http://dsovp552.mskobr.ru/

только это новая версия сада(( раьше совсем другой интерфейс был и информация была

Изменено пользователем Красотка
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Тоже с сентября идем в этот садик. Очень переживаю, ведь все-таки свою малышку придется оставить чужой тёте на целый день!

Когда в марте подавала документы, то говорили,что собрание будет в мае и в августе. Как я понимаю, собрание в мае не состоялось. Может быть кто нибудь в курсе, будет ли в августе?

К сожалению, на работе сайт детского садика не открывается, а дома совсем не до него :( Буду рада любой информации.

Ссылка на сообщение

Тоже с сентября идем в этот садик. Очень переживаю, ведь все-таки свою малышку придется оставить чужой тёте на целый день!

Когда в марте подавала документы, то говорили,что собрание будет в мае и в августе. Как я понимаю, собрание в мае не состоялось. Может быть кто нибудь в курсе, будет ли в августе?

К сожалению, на работе сайт детского садика не открывается, а дома совсем не до него :( Буду рада любой информации.

почему не было? было собрание. у меня муж ходил.насчет августа-будут звонить. числа 25-го. или сами сходите-заведующая- адекватная женщина...мы тоже только пойдем в сад-в малышковую группу...

Ссылка на сообщение

почему не было? было собрание. у меня муж ходил.насчет августа-будут звонить. числа 25-го. или сами сходите-заведующая- адекватная женщина...мы тоже только пойдем в сад-в малышковую группу...

а как вы узнали про собрание? что там обсуждали?

вчера-сегодня пыталась дозвониться до заведующей, но она все время не у телефона. знаю,что она женщина активная и адекватная. во многом именно ее роль сыграла при выборе садика.

Ссылка на сообщение

а как вы узнали про собрание? что там обсуждали?

вчера-сегодня пыталась дозвониться до заведующей, но она все время не у телефона. знаю,что она женщина активная и адекватная. во многом именно ее роль сыграла при выборе садика.

они звонили нам сами...ничего особого не обсуждалось вроде. говорили о том,как дети должны быть подготовлены к саду-что должны уметь делать...ходить на горшок,самостоятельно есть и тд. по поводу собрания в августе будет висеть инфа у них на сайте

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика