Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад № 552


@лекс@

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, опытом и впечатлением о д/с 552? Какие группы? Как там воспитатели к детям относятся? Ну и в целом обстановка? Заведующая как?

Что нравится и что не нравится?

Ссылка на сообщение

Группы нормальные,обстановка в группе мне кажется от род.комитета зависит что купят)У нас новая мебель в группе.есть живой уголок в саду.О всех воспитательницах не могу сказать т.к не знаю их лично,у нас молодые,нам наши нравятся к детям относятся хорошо.

Знала предыдущую заведующую,Виктория Викторовна нравится больше :smile:

Не слышала никогда что бы на детей орали в саду.Логопед,Психолог тоже хорошие.Дети в сад идут с удовольствием,очень им там нравится.

Не нравится только меню. :ds:

Изменено пользователем karamelka
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Группы нормальные,обстановка в группе мне кажется от род.комитета зависит что купят)У нас новая мебель в группе.есть живой уголок в саду.О всех воспитательницах не могу сказать т.к не знаю их лично,у нас молодые,нам наши нравятся к детям относятся хорошо.

Знала предыдущую заведующую,Виктория Викторовна нравится больше :smile:

Не слышала никогда что бы на детей орали в саду.Логопед,Психолог тоже хорошие.Дети в сад идут с удовольствием,очень им там нравится.

Не нравится только меню. :ds:

Как страшно жить в этом мире! Ты можешь из кожи вон лезть, в силу жизненных обстоятельств система тебя может просто выпленуть. Придет на твое место ( практически на все готовое) девочка из Мухосранска ( не за особые заслуги перед Отечеством), ей будут рукоплескать... :bd: Вы, извините, так пишете,что можно подумать Виктория Викторовна лично ходит и подтирает попы Вашим детям. Могу сказать точно, что многих детей она и не знает в лицо. Ее работа - бумажки, ну, может, распорядиться развесить красиво стенды и посадить цветы :) Конечно, много другого. Но не стоит забывать, что пришла она на все готовое, просто многое переделывает под себя :ce: Извините, немного доработать гораздо легче, чем начинать все с нуля :ds:
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

Цитирую письмо от 30.01.2012 некого Евгения Антонова

"Настоящим письмом хотелось бы выразить свою особую благодарность коллективу детского сада г. Москвы №552, в частности воспитателям десятой дошкольной группы Савковской Татьяне Ивановне, Козловой Людмиле Владимировне и директору детского сада г. Москвы №552 - Барзихиной Виктории Викторовне, за их ответственное, внимательное и добросовестное отношение к своей работе , а также неформальный подход к своему делу. С приходом нового директора детского сада Барзихиной Виктории Викторовны детский сад буквально преобразился в лучшую сторону."

Не кажется Вам странным, что очень часто повторяется имя директора? Уж не есть Евгений Антонов и сам директор? Или какой-нибудь родитель-шестерка? (Извините за лексикон, другого слова не найду)

P.S. Все в этой жизни относительно. Не стоит петь диферамбы одному человеку, забивая на его предшественников. Просто что вы будете делать, если уйдет в силу жизненных обстоятельств и этот человек? Наверное, будете восхвалять Марьванну из какого-нибудь Урюпинска, забив на заслуги ее предшественника, ныне вами восхваляемого? :sad:

  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

А вы в наш сад водите своего ребенка???

А что вас так задело то)) Моих детей заведующая знает,простите попы им не подтирает не ее это работа))Что я такого написала про заведующую?? да,знала Ольгу Алексеевну,про нее ничего плохого сказать не могу.А как вы хотели,все когда то меняется,люди уходят и приходят.Попросили,я написала про садик,то что вижу и знаю!!

А почему вы думаете что все отзывы о садах хорошие, оставляют либо сами управляющие или родители шестерки?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Так никто и не оспаривает Ваше мнение. Просто не надо забывать и предшественников. Просто странно - имя отчество директора указали, а о воспитателях ни слова, а мне кажется это главное...

У всех свое мнение.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Хороший сад, прекрасная заведущая, видно что не равнодушная к работе, предшественницу не знаю и предполагаю что следущее поколение поступивших в сад тоже не будут знать о ней.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А что странного то,что я знаю имя и отчество предыдущей зав? У нас сейчас зав Барзихина,а не Миронова,вот и пишу про новую ,чего писать о предыдущей если ее там уже нет,не логично как-то :smile: Что мне нужно было писать про воспитателей про всех, если я их видела но знать не знаю. :blink:

Изменено пользователем karamelka
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну, думаю, прежде чем восхвалять отдельно нового руководителя, не стоит забывать достижения предыдущего. Ничего не имею против Барзихиной, но не стоит и забывать, тем более что вы и знакомы с Ольгой Алексеевной(которая, кстати, руководила садом лет 15 - что немалый срок), что настоящая завед. в целом продолжает дело - коллектив сложившийся, по биржам не бегала, материальная база в целом тоже сложилась. А немного подделать - это не те усилия. Вот пройдет лет этак 5(хотя бы!), можно будет сказать (или не сказать): Браво! А пока это снятие сливок.. :di:

Про воспитателей и других специалистов: пародокс - это те люди, которые непосредственно работают с детьми ( про подтирание поп - выражение образное), но ни одного упоминания имени и отчества, зато неоднократно упомянуто имя-отчество заведующих, в т.ч. и бывшей. А ведь воспитатели, логопед и психолог имеют непосредственное отношение к детям. Страна должна знать своих героев! :smile:

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика