Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ 1136 и 69


Рекомендованные сообщения

Интересно, а почему так мало голосов собрали?

180 подписей - это только родители, присутствовавшие на собрании.

Письма же ушли с подписями с 1 по 5 классы, единоглассно подписанные всеми (это которые родительские комитеты собирали), там подписей гораздо больше.

Насколько я поняла правильно настрой родителей - бОльшая часть возмущений именно против директора шк 69

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

http://schools.keldy...novosti/nov.htm

 

Как-то они несколько преждевременно объявляют. Решение еще не принято.

По крайней мере, на момент 10 мая в Департаменте образования СЗАО об этом очень осторожно высказывались.

Изменено пользователем Steffy
Ссылка на сообщение

180 подписей - это только родители, присутствовавшие на собрании.

Письма же ушли с подписями с 1 по 5 классы, единоглассно подписанные всеми (это которые родительские комитеты собирали), там подписей гораздо больше.

Насколько я поняла правильно настрой родителей - бОльшая часть возмущений именно против директора шк 69

Так все-таки Корнилова будет во главе?

Ссылка на сообщение

Итак, кто не был на собрании и родителям школы 69.

По словам Заболотной Л.М., объединение школ будет такое - Заболотная-Корнилова-Хмель

Ни Заболотная, ни Корнилова директорами быть не могут в силу возраста. Директором должен стать "молодой, перпективный, в зародыше" человек. Новый директор представлен не был, распределение по школам представлено весьма туманно. Никаких четких аргументов или фактов не было озвучено.

Ни Корнилова, ни Хмель не присутствовали на встрече с родителями.

Ссылка на сообщение

Уффф! Не могу поверить, что Корнилова оставит свое кресло.

 

Корнилову никто не спросит, как и Заболотную. Пенсионеров жестко убирают.

 

Очень интересно узнать обстановку в 69 школе. Как там родители к слиянию относятся? Что их Управляющий совет думает?

Ссылка на сообщение

думаю, что они не в курсе

не может быть! даже если официального объявления (до сегодняшнего дня) не было, то сарафанное радио все равно донесло.

просто если и 69 тоже против слияния - нам легче. хотя для них плюсы в нем есть...

Ссылка на сообщение

ВНИМАЮ РОДИТЕЛЕЙ

 

В четверг, 17 мая, в 15:40 у здания Мэрии на улице Тверская , дом 13, состоится передача писем и подписных листов в мэрию, "Против слияния школ", организованный инициативной группой https://www.facebook.com/groups/noschoolmerge/.

 

Просим всех, кому небезразлично будущее их детей присоединиться!

Это в центре, может кто-то сможет отпроситься на час, если недалеко от работы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика