Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ 1136 и 69


Рекомендованные сообщения

На форуме не так эффективно. Можно попробовать в полдень - в это время многих из школы встречают.

Это было бы хорошо, но только вот я, например, работаю. Конечно, могу договориться и прислать кого-нибудь из родных, чтобы пописали от моего имени, а, может быть и папа сможет подойти. Вопрос в том, кто сможет постоять хотя бы полчаса после окончания уроков около школы с подписным листом. Давайте решать, иначе, я думаю, нас поставят перед фактом. Кстати, в школе 86 уже было родительское собрание по поводу объединения со 129 школой. Там родители тоже в обмороке. Но они собирают подписи.

Ссылка на сообщение

10 мая в 18:00 будет собрание, возможно общешкольное. У нас есть 10 дней для того чтобы написать письма и пособирать подписи.

Думаю, на этот день есть смысл отпроситься пораньше с работы.

Ссылка на сообщение

10 мая в 18:00 будет собрание, возможно общешкольное. У нас есть 10 дней для того чтобы написать письма и пособирать подписи.

Думаю, на этот день есть смысл отпроситься пораньше с работы.

Ох не думаю, что в случае слияния 69 с 1136 родители смогут что-то решить. Уж если Корнилова (директрор 69) решила, то так тому и быть. Письма с жалобами родителей, отправляемые в различные инстанции, попадают прямиком к ней на стол. у нее муж чинуша в Управлении образования и подмять под себя 1136 она давно хотела, а тут такая возможность которую Корнилова никогда не упустит. В любом случае желаю Вам УДАЧИ!

Ссылка на сообщение

Я слышала слух, что к этим школам добавят д\с Россияночка, что на Неманском, и ее директор и станет директоров учебного центра.

А почему не может стать Заболотная директором, а именно Корнилова?

 

В любом случае, что можем сделаем! Спасибо!

Ссылка на сообщение

На другой ветке (объединение школ) выложена ссылка на запись совещания директоров с чиновниками Департамента, которое прошло в конце апреля. Объединение школ, судя по всему, для них вопрос уже решенный, потому что там обсуждались зарплаты директоров объединенных школ. Про родителей и детей даже не вспоминали. Я думаю, что к родительскому собранию нужно подготовить несколько экземпляров писем с протестом и прямо на собрании дать родителям подписать. Я не знаю, что мы в силах сделать, но такой беспредел оставлять безнаказанным нельзя.

Ссылка на сообщение

я слышала, что директором будет не Корнилова, а какой-то мужчина. Удивлена, что Корнилова профукала директорское кресло.)) она в нем больше 20 лет по-моему. Еще говорят, что номер будет у объединения 69 им. Б.Ш. Окуджавы.

Ссылка на сообщение

я слышала, что директором будет не Корнилова, а какой-то мужчина. Удивлена, что Корнилова профукала директорское кресло.)) она в нем больше 20 лет по-моему. Еще говорят, что номер будет у объединения 69 им. Б.Ш. Окуджавы.

Дай Бог, что бы Корнилова была не у дел! Иначе вместо одной провальной школы будут две.

Ссылка на сообщение

Каждый класс от себя готовит письмо, собирает подписи и отправляет. Текст письма могу кинуть, напишите свой е-маил.

Далее будет организовано письмо от всей школы, как его оформить - пока не решили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика