Перейти к публикации
Форум района Строгино

все на собрание!!!!!


INSS

Рекомендованные сообщения

Жалко я не могу,да и больше трех уже низя(Про детские площадки скажите если время будет,что их мало и плохо оборудованы :sad:

....шутка...........хотя честно говоря мне это тетя одна сказала
Ссылка на сообщение

мне кажется, у нас не митинг)

ага у нас просто прогулка...как говориться культмассовые гуляния :ae::arrr::ds:

Ссылка на сообщение

Есть фотографии машин, проезжающий в парк 21 апреля. Некоторые даже застряли после съезда с дороги на шашлык.

вчера получила ответ из департамента градостроительной политики. Пишут, что размещение кафе (выбор мест) согласован Префектурами после общественных слушаний с жителями. Т.е. жители их одобрили. Скажите мне, что за фигня "эта заливная рыба"? какие еще общественные слушания?

Кто-то на них был?

Сделаю скан письма и отдам журналистам. Пусть зададут вопрос в Префектуре, когда проходили эти слушания.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин, я позавчера видела аж 2 машины, припаркованные недалеко друг от друга за елочками на пригорке ( территориально напротив магазина Билла, слева от большой горки, где еще велосипедные рампы). Рядом ессно шашлычные компании столы и стулья расставили и веселилися..

Жаль, что фотика с собой не было.....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мы пару машин просто развернули. Встали на дорожке и телами закрыли проезд. Один быковал еще, пытался меня объехать, бампером попинал. Но давить не решился. Мы их спокойно зафотографировали, объяснили, почему нельзя сюда на машине, вызвали 02 и госинспектора, который был где-то в парке на субботнике. Машины развернулись и свалили. один еще пытался мне совать в нос пропуск - оказалась просроченная бумажка за подписью давно уже не работающего в дирекции директора. После того, как эта уловка не прошла, он пытался сослаться на беременную жену, которую нужно отвезти на шашлык к друзьям в парк. Но мы его все равно не пустили. Живота у девушки не заметно, но даже беременность не повод нарушать закон. В итоге и этого завернули.

 

А та машина с братьями-кавказцами, что застряла в сырой земле, видимо, дождалась полиции.

 

Все фотографии передам инспектору для составления протокола.

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Что нас ждет в дальнейшем:

Строгинские вести №11 19.04.12

"ДЕТСКИЙ САД В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ

Поправки в градостроительное законодательство внес на рассмотрение Мосгордумы мэр Сергей Собянин .

В актах разрешенного использования земельных участков зафиксированное назначение территорий будет

иметь не обязательный, а лишь реккомендательный характер. Назначение и режим использования участка

станет определять Правительство Москвы. Если поправки будут приняты, в зелёных зонах могут разрешить

капитальное строительство детских садов. А гаражи, существующие в границах особо охраняемых природных

территорий, выведут из-под экологической охраны."

И как прикажите это понимать?!!!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика