Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бородавки


Тринити

Рекомендованные сообщения

Рядом с остановкой Кулакова 11 перед Букмекерской конторой. Но рядом с дорогой, поэтому думаю, что только для наружного применения...

Спасибо за ответ!

Открою секрет. Чистотел ещё и от угрей хорошо помогает и некоторых прыщей

 

кому надо тот услышит!

 

Дорогуша, у вас опять обострение? Вам то тема тоже д.б. весьма интересна в свете чистотела. Только не от бородавок, увы :(

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

 

 

Ты совсем из ума выжила такие советы в интернете давать! кто нить возьмет и попробует

Чистотел чреват ожогами, опасен глазам.

если имелось в виду растение, тщательно мойте руки, чтобы Гомохелидонин не попал в рот и глаза, открытые раны!

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Ребята, какой нифиг чистотел? Дойти до врача нет времени? Полно сейчас современных методов. Ладно, когда в деревне не до консультаций с дерматологом, но в городе!?!?! Чистотел действительно очень опасный препарат. Купила как-то в аптеке, так, побоявшись, что не разлив его на руки, не смогу открыть - просто выбросила.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Во-первых, я в первом своём сообщении писала, что лучше обратится к врачу, но (НО) мне помг чистотел.

Во-вторых, я писала не о препарате. а о именно растении. Про препарат ничего не знаю, т.к. не пользовалась.

В-третьих, всё индивидуально. поэтому советов не даю. Говорю что помогает лично мне.

А из ума выжил тот, кто предлагает лично помочь вывести бородавки за сникерс. И кстати все растения (и надеюсь адекватные люди это знают) требуют аккуратности если есть открытые раны. Думаю умные люди знают, что в этом случае вообще ничего нельзя применять из лечебного, но не для ран. Как и в глаза ничего чтоб не попадало. Я глаза мазать чистотелом не предлагала.

Изменено пользователем Маська
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

А из ума выжил тот, кто предлагает лично помочь вывести бородавки за сникерс.

Нука поподробней!! чем не нравится безболезненный способ, не оставляющий шрамов, да к тому же неоднократно проверенный мной лично. Что касается сникерса, в принципе предпочтительнее кубик сахара, но мне больше нравятся сникерсы!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Нука поподробней!! чем не нравится безболезненный способ, не оставляющий шрамов, да к тому же неоднократно проверенный мной лично. Что касается сникерса, в принципе предпочтительнее кубик сахара, но мне больше нравятся сникерсы!

1. Я ничего не знаю про этот метод, ты его не описывал

2. Ты разве врач?

3. Чистотел тоже неоднократно проверен мной на себе и других кстати.

4. Не нравится и очень весьма слово "нука" в применении к оппоненту. Где воспитывали подобным образом?

 

ЗЫ. Ещё одно сообщение для твоего минуса, малыш :)

 

ЗЫЗЫ. Времени прошло достаточно, а ответов нет. Может кто другой ответит что это за метод и имеет ли медицинское образование (хотя бы) человек его предлагающий?

Изменено пользователем Маська
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Конечно были, я же не специалист, чтобы диагнозы ставить, врач на лазер отправляет, мы не хотим, знаю, что им больно и заживает потом долго, да и дорого. А лет нам 6)) Вообще тут поинтересовалась, узнала, что бородавки - это проявление ВПЧ, если иммунитет ослабляется, то они и вылазят, сейчас вот главное выбрать более удобный и щадящий метод удаления их, а потом заняться иммунитетом, чтобы они больше не вылезли.

Попробуйте криофарму, ею можно удалять детям с 4-х лет, все делаете сами дома, никаких кислот, ожогов и шрамов, не больно, проверено и на себе, и на племяннике, правда ему 7 лет))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ребята, какой нифиг чистотел? Дойти до врача нет времени? Полно сейчас современных методов. Ладно, когда в деревне не до консультаций с дерматологом, но в городе!?!?! Чистотел действительно очень опасный препарат. Купила как-то в аптеке, так, побоявшись, что не разлив его на руки, не смогу открыть - просто выбросила.

 

ты почитай тему - многие дошли до врача, было больно и бесполезно. Я уже писала, как прописанный врачом препарат мне в детстве ни фига не помог, только доставил кучу хлопот, все руки были обожженные, страшные, в черных пятнах. А чистотел помог на раз

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у моего ребенка были бородавки в лет 6, ездили в детский центр дерматологический , ул. Бочкова , нам несколько раз прижигали азотом, выскакивали опять рядом или на том же месте. Попали в третий раз к другому врачу , прописала лекарство пить внутрь. К сожалению, не помню, что входило в состав, делали на заказ в аптеке. Ребенок пил два раза в день по столовой ложки и от бородавок не осталось и следа за несколько дней. По моему мнению, все болезни надо лечить изнутри, а прижиганием только блокируют ненадолго. Выскакивали у другого ребенка потом тоже, ездили на море, в Абхазию и исчезли сами. Совершенно точно уверена , что именно состав морской воды нам помог.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика