Перейти к публикации
Форум района Строгино

Глянцевый или матовый жесткий диск?


Dina

Рекомендованные сообщения

Хочу купить внешний диск на 500 гб, выбрала себе 2 варианта. По характеристикам и по цене абсолютно одинаковые, 2500 тысячи за этот объем, по отзывам вроде хорошие. Но один глянцевый, мне его форма и сам глянец больше нравятся, стильно смотрится, а второй матовый.. Наверно более практичный вариант, я его с собой буду таскать, на глянце царапины будут оставаться .. Что выбрать? То, что мне больше нравится внешне или практичный вариант?

Ссылка на сообщение

У меня вот такой глянцевый, вот что пишет производитель

Кроме того, обработанные по данной технологии панели корпуса не боятся царапин,

абразивного изнашивания, и на них не видно отпечатков пальцев

Довольна больше года пользуюсь

 

114306_800x600_b.jpg

Изменено пользователем Гульнара
Ссылка на сообщение

Глянцевый даже если таскать в чехле уже в первую неделю пользования покроется микроцарапинами.

У меня вот такой: http://www.citilink.ru/catalog/556912/?review=rev1864#read

Ношу в чехле. если присматриваться несколько десятков царапок уже. Если дизайн на первом мест то это одно, но если хорошая начинка и есть выбор в каком корпусе брать то матовый пластик лучше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Господа, это ******, вам нужен хард или сумочка для файлов?если Вам нужен хард, берите любой..

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

вам шашечки или ехать? если ехать то диски фирмы сигейт-трансценд-вестерн дижитал, если шашечки то со стазами любые другие :)

 

насколько я понимаю фирм производителей непосредственно жестких дисков немного, а вот коробочки (корпуса в которые устанавливают жесткие диски уже навалом)

например таже adata (что на фото) использовала диски и тошиба и любымый вами сигейт

а транскенд вроде как минимум самсунгов, чем же тогда винт самсунг в коробочке самсунг хуже?

 

так что лучше не путайте людей :)

 

и что накидываться на автора, может там в глянцевой коробочке установлен тот же сигейт?

Изменено пользователем Eshler
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика