Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ


LIKU

Рекомендованные сообщения

Обещают статус гимназии оставить. А номер вероятно будет какой-то один на всех.

Вроде как гимназий больше не будет, т.е. в принципе не будет, будут только общеобразовательные школы без каких-либо статусов. http://www.eduhelp.info/page/vidovogo-raznoobrazija-obrazovatelnyh-uchrezhdenij-net-v-novom-obrazovatelnom-zakone Да и если статусы гимназий сохранят, сейчас как можно будет сохранить статус слившись с 85-й (при всем к ней уважении)? Придется за него опять много лет бороться. Детям сейчас уже обидно что они старались, сдавали экзамены и тут кто-то придет что называется на халяву.

 

Я звонила в Гимназию, они в печали.. Отмахиваются. На вопросы отвечают "нечетко и пространно": "Типа отстаньте, сами не знаем, что с нами будет..."

Собрание пока не назначали. Все новости об объединении ребенок вынес из приватной беседы учителя с детьми. В общем очень неприятная ситуация. К тому же наши гимназисты (которые сами не ангелы) начинают пугать друг друга какими-то ужасными мифическими хилиганами из 85-й которые придут и разгромят их милую уютную школу.

Изменено пользователем Marla
Ссылка на сообщение

Надо звонить в Управление Департамента образования! И требовать от них разъяснений (если в школах толком ничего объяснить не могут).

Ссылка на сообщение

думаете, они там разрыдаются и обратно все повернут? не, это как объединение поликлиник, все уже решили и будут через одно место реализовывать. Знаю, что школу 1136 объединяют с 69 и двумя детскими садиками, глазной на Ис10, не знаю номера, и Россияночка на Неманском. И будет у них один директор, который дир д\с Россияночка.

Мне в этой истории симпатично только то, что уйдет директор 1136, ну уж очень пассивная и пугливая барышня. Ну низя так!

Ссылка на сообщение

у нас в 18 00 будет. потом расскажу чем нас порадуют... :bx:

В классе или общее в зале?

 

Надо звонить в Управление Департамента образования! И требовать от них разъяснений (если в школах толком ничего объяснить не могут).

Что-то мне подсказывает, что туда не дозвониться. :cw:

Ссылка на сообщение

Натворили дел.

 

Короче инфа такая, уже было совещание и кадеты 93 школа переезжают на твардовку.

Хмель пока ничего никому не скажет, будет молчать до последнего.

Объединяют школы из за недобора детей в 1 класс.

Жесть конечно.

 

А тем кто рад учиться в 93 школе, вы зимой посмотрите чем ваши дети занимаются вместо учёбы, вам самим их оттуда забрать захочется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика