Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ


LIKU

Рекомендованные сообщения

Объединяют не только школы,садики тоже присоединяют.Например, садик 1196 и ещё какой то прикрепили к школе 86.Детей из садика будут водить на экскурсию в школу,по классам,в школьный музей и.т.д.Но никто не заставляет вашего ребёнка после сада идти именно в эту школу,как хотите.Это вчера на собрании в саду рассказывали.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

об объединении трех школ мне наша училка сказала еще в начале прошлого года,но тогда это было еще на уровне слухов и никто тогда не придал значения этим словам. видимо слухи не на пустом месте все-таки были... да и речи не было о конкретных школах...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

об объединении трех школ мне наша училка сказала еще в начале прошлого года,но тогда это было еще на уровне слухов и никто тогда не придал значения этим словам. видимо слухи не на пустом месте все-таки были... да и речи не было о конкретных школах...

безумно жаль кадетку... Такой сильный коллектив, замечательные музеи, доп. образование, создана неплохая материальная база. Очень самобытная школа... Безумно жаль.
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

жаль не то слово! нас эта школа устраивала практически во всех отношениях: недалеко от дома(я не говорю рядом:рядом 85,но туда как то не совсем не хоца),хорошая вкусная кухня,допзанятия,продленка до 18 00.в прошлом году отличную беговую профессиональную дорожку сделали,ремонт в школе...как со след года будем-ума не приложу...

Ссылка на сообщение

Объединие школ, в первую очередь, влечет за собой увеличение количества детей на 1 кв.м . Ничего хорошего от этого не будет. Надо просто отказываться переходить в другую школу. И отстаивать свою школу до конца.

Ссылка на сообщение

Мы тоже в тоске, сегодня учительница объявила что нашу гимназию 1519 будут объединять с 85 школой. Ну и что это за фигня получится? Зачем тогда мы в гимназию поступали?

Ссылка на сообщение

Мы тоже в тоске, сегодня учительница объявила что нашу гимназию 1519 будут объединять с 85 школой. Ну и что это за фигня получится? Зачем тогда мы в гимназию поступали?

 

Как можно объединять гимназию со школой!? Я предлагала в Управлении образования, чтобы в нашей Гимназии открыли начальную школу. Не захотели. Педколлектив решает... педсовет решает.... А теперь получили. Никто педколлектив и спрашивать не стал. Лучше бы сделали Гимназию с 1-го класса. Видимо теперь уже поздно. А политика "их" очень проста и прозрачна. Те школы и территории, прилегащие к ним, которые будут пустовать более трех лет.... отдадут (или продадут) под застройку какого-нибудь очередного ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА. А наши дети будут "набиты" в оставшихся школах, как селедки в банке....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика