Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ


LIKU

Рекомендованные сообщения

Главное, что правительство и в частности главный реформатор образования Фурсенко молчат про это. Хотя уверен, это в их компетенции. И какие цели они за этим преследует даже страшно представить: как вариант, отдать под приватизацию опустевшие школьные корпуса... А может и что-то еще. А куда деваться преподавателям, которых лишают возможности работать и зарабатывать на хлеб?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я тоже думала о раздаче школьных корпусов,Но...куда идти через пару-тройку и т.д. лет детишкам,для которых наше т.н. правительство расширяет места в садах,т.к. нереальные очереди в дошкольные учреждения. я,как и большинство родителей записывала своих детей в очередь практически в первый месяц их жизни...на пороге стоят те времена,когда родители,родив, будут записывать детей в две очереди-в сад и сразу же в школу...

Ссылка на сообщение

Палыч,я думаю тоже не в восторге от этих преобразований.В 1721 многое сделано,как на территории ,так и в здании,а теперь это все брось и иди начинай сначала.Да потом 1700 моряки,другой устав,звания,форма.В каждой школе свои музеи,в 1721 поисковый отряд,выезды в дивизии,а теперь что,те то дети водники и у них другие выезды и т.д.К слову тоже учимся в 1721,во втором классе,но в 1700 не пойдем,нереально туда таскаться каждый день.90% нашего класса тоже туда не пойдут и что нам куда?Бл...ть еще бы 1 сентября сказали..

Ссылка на сообщение

Вы как - будто с луны свалились. Об объединении школ говорят уже сНового года. Не только ваши кадетские. Почитайте форум про школы. Объединили шк.1302 с прогимназией 1764, прогимназию 1622 тоже загнали в 129 шк., шк.1619 с 1155, шк.705 с 70 шк. и так далее и тому подобное. Это плитика Московского Департамента образования. Все вопросы туда.

Изменено пользователем MERKEL
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Я слышал краем уха, что школы будут объединять и если нужно потом опять расширять, то есть здания будут здавать в аренду, а когда нужно забирать обратно, под народ использовать. Как выйдет на самом деле - хз.

Ссылка на сообщение

Здания никуда не денутся. Разделяют, например, в 1619 будут младшие школьники и администрация,а в 1155 будет старшая школа и так везде. В кадетских тоже разделят на младших и старших. Только директор будет один из лучшей школы.

Ссылка на сообщение

Вы как - будто с луны свалились. Об объединении школ говорят уже сНового года. Не только ваши кадетские. Почитайте форум про школы. Объединили шк.1302 с прогимназией 1764, прогимназию 1622 тоже загнали в 129 шк., шк.1619 с 1155, шк.705 с 70 шк. и так далее и тому подобное. Это плитика Московского Департамента образования. Все вопросы туда.

Вот я например ни откуда не падала.Слухи ходят всякие и разные.Просто надо заранее все говорить(кого куда,что с чем объединяют) ,а не как снег на голову,когда уже прием в школах закончился.

Ссылка на сообщение

Да им самим ,школам, эту новость только после нового годавыдали. Видать Департамент отлично отдохнул. Представляете, каково директору хорошей школы брать на себя нагрузку,думаю не все директора этому рады,а что делать?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне моя знакомая учительница об этом сказала недели две назад (она работает в школе 705). Она сказала что объединяют по принципу какая школа набрала мало первых классов, то её и присоединяют к той которая набрала этих классов больше.Спросила про 705, будут ли ее присоединять, она сказала что у них первых классов много, уже очередь на новый год выстроилась и если присоединят то только к ним кого-нибудь. на сколько я теперь понимаю то школу № 70.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика