Перейти к публикации
Форум района Строгино

Объединение школ


LIKU

Рекомендованные сообщения

Мы тоже в тоске, сегодня учительница объявила что нашу гимназию 1519 будут объединять с 85 школой. Ну и что это за фигня получится? Зачем тогда мы в гимназию поступали?

c 85??? даааа,совсем не круто для гимназии-то(((а вот 85 повысит свой статус...я так понимаю что слабые школы объединяют с сильными?

Ссылка на сообщение

Гимназию 1519 будут объединять не только с 85, но с1700(это кадетка),а их куда-то выкидывают.

1700 никуда не выкидывают,а вот 1721 выкидывают-в 1700.А вот что вудет в здании 1721(бывшей 93)никто не говорит толком.

Ссылка на сообщение

1700 никуда не выкидывают,а вот 1721 выкидывают-в 1700.А вот что вудет в здании 1721(бывшей 93)никто не говорит толком.

Нам учительница так сказала: 1519, 85 и здание кадетки - это будет одна школа, только само здание 1519 - старшая школа, в здании 85 - средняя, в здании 1721 - началка, все это будет одна школа с одним директором. То есть комплекс такой...
Ссылка на сообщение

Нам учительница так сказала: 1519, 85 и здание кадетки - это будет одна школа, только само здание 1519 - старшая школа, в здании 85 - средняя, в здании 1721 - началка, все это будет одна школа с одним директором. То есть комплекс такой...

 

А статус школы какой будет? Гимназия или школа? Или гимназиии все со временем ликвидируют? А номер школе какой присвоят? 85.... или 1721 или 1519?

Ссылка на сообщение

А статус школы какой будет? Гимназия или школа? Или гимназиии все со временем ликвидируют? А номер школе какой присвоят? 85.... или 1721 или 1519?

Я не знаю, директором будет директор 1519, может и номер оставят. Думаю, точно не 1721, т.к. все, что начинается на 17 - кадетские корпуса. Поживем - увидим.
Ссылка на сообщение

Нам учительница так сказала: 1519, 85 и здание кадетки - это будет одна школа, только само здание 1519 - старшая школа, в здании 85 - средняя, в здании 1721 - началка, все это будет одна школа с одним директором. То есть комплекс такой...

,

Пи...ец( больше никак это не назовешь) ,экскурсия по школам.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А статус школы какой будет? Гимназия или школа? Или гимназиии все со временем ликвидируют? А номер школе какой присвоят? 85.... или 1721 или 1519?

Обещают статус гимназии оставить. А номер вероятно будет какой-то один на всех.

Ссылка на сообщение

Обещают статус гимназии оставить. А номер вероятно будет какой-то один на всех.

 

Я звонила в Гимназию, они в печали.. Отмахиваются. На вопросы отвечают "нечетко и пространно": "Типа отстаньте, сами не знаем, что с нами будет..."

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика