Перейти к публикации
Форум района Строгино

23 апреля - публичные слушания по детсаду на Таллинской,15


Рекомендованные сообщения

На публичные слушания представляются «Материалы по обоснованию Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства детского образовательного учреждения (ДОУ) на 220 мест по адресу: ул. Таллинская, вл. 15.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: ул. Маршала Катукова, д. 19, корп. 1 (здание управы района Строгино).

 

Экспозиция открыта с 9 апреля по 16 апреля 2012 года. Часы работы экспозиции: в рабочие дни – с 12:00 до 20:00 час.; в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00 час. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

 

Собрание участников публичных слушаний состоится 23 апреля 2012 г. в 18 00 часов по адресу: Строгинский бульвар, д. 14, корп. 5 (в помещении ГОУ СОШ № 70).

 

Время начала регистрации участников - 17:00.

 

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

 

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

 

Номера контактных справочных телефонов окружной комиссии в Северо-Западном административном округе Москвы: (499)194-36-51; 490-25-55; 777-28-08; 942-92-53

 

Почтовый адрес окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: 125362, Москва, ул. Свободы, д. 13/2.

Электронный адрес Окружной комиссии в Северо-Западном административном округе города Москвы: strogino@ru.mos.ru; kuznecova@ szao.mos.ru.

 

Информационные материалы по «Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства детского образовательного учреждения (ДОУ) на 220 мест по адресу: ул. Таллинская, вл. 15.» размещены на официальном сайте Окружной комиссии: www.strogino-uprava.ru; www.szao.mos.ru.

 

Комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном

административном округе города Москвы (окружная комиссия)

Ссылка на сообщение

Кто нибудь был на этих слушаниях?

 

ЗЫ. Понравилось, что весьма вовремя оповестили об экспозиция открытой с 9 апреля по 16 апреля 2012 года ;) А сообщение о нй между тем появилось 18 апреля

Ссылка на сообщение

Просьба, не нужно фамильярности.

Да, ошиблась с вопросом. Тогда изменю: кто-нибудь собирается туда и тогда уж в связи с чем возник такой интерес именно к этим слушаниям?

Ссылка на сообщение

в связи с чем возник такой интерес именно к этим слушаниям?

в связи с тем, что группа граждан и гражданок, проживающих в основном по ту сторону Строгинского бульвара решила, что вправе думать о том, нужен ли детский сад жителям, проживающим по эту сторону Строгинского бульвара..

они посчитали, что новый детский сад в Янтарном городе ещё не заполнен, значит детей мало.. несмотря на то, что в ЯГ больше половины жилого комплекса ещё не заселено..

они откуда-то взяли информацию, что на Твардовского уже есть новый детский сад.. есть, только в проекте, и ещё неизвестно когда до него дойдёт очередь..

они не знают, что в расположенных рядом детских садах группы переполнены..

поэтому они решили, что на Таллинской,15 надо построить поликлинику, перевести туда стоматологию

а детскому саду отдать старое здание, в котором ..надцать лет сверлили зубы всему Строгино..

 

несмотря на то, что в Москве вовсю идёт реализация программы модернизации здравоохранения, в рамках которой укрупняются, то есть объединяются все московские поликлиники,

что подтверждается словами руководителя департамента здравоохранения Печатникова

Мы полностью перестраиваем систему амбулаторно-поликлинической помощи, и вместо шести так называемых консультативно-диагностических центров, которые были созданы еще в советское время, мы создаем 48 амбулаторных центров, оснащенных по самым современным требованиям науки. На каждый из этих амбулаторных центров замыкается четыре-пять участковых поликлиник, а затем высшим звеном амбулаторно-поликлинической помощи будет консультативно-диагностический центр при крупных окружных больницах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика