Перейти к публикации
Форум района Строгино

Электроника как хобби


Art

Рекомендованные сообщения

Есть некий сигнал. Цифровой. Нужно добавить к нему задержку перед посылкой дальше. Т.е. приняли сигнал подождали допустим 75 мс и послали его дальше. Не могу понять как к нему подступится. Городить промежуточный контроллер вроде бы получится из пушки по воробьям, а как сделать проще - ничего в голову не приходит.

Ссылка на сообщение

Я себя в этой теме исчерпал... Могу познакомить с парнями которые занимаются движением нулей и единиц. Ребята увлеченные, совет дадут даром. Главное суметь правильно поставить задачу.

Ссылка на сообщение

Ок. Попробую сперва на контроллере прототип реализовать, и если оно будет работать - то уже идею упрощать буду, тогда советы понадобятся :) И задача уже будет сформулирована и выполнена "в железе" :)

Ссылка на сообщение

Ок. Попробую сперва на контроллере прототип реализовать, и если оно будет работать - то уже идею упрощать буду, тогда советы понадобятся :) И задача уже будет сформулирована и выполнена "в железе" :)

 

Ыыы, а что за тема? Секрет?

Ссылка на сообщение

тут надо функционально к вопросу подходить. Раз надо на 75мс данные задерживать, то надо где-то эти 75мс хранить. В зависимости от объема этих данных (читай скорости) уже и подход будет определённый.

Ссылка на сообщение

Да нет :) Хочется идиотскую вещь сделать :) Сделать чтобы пистолет от Dendy работал с жк телевизором :)

На БК0010-01 я сам спроектировал схему (с помощью полной съемы самого компьютера) отпаял неиспользуемое прерывание у процессора и сделал такой пистолет :) Он с точностью определял положение на экране :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика