Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

(шепотом) А чего прячешься? Подруга попросила маленький алмазик? :)

 

:ak: тут даже на валентинку нет , а ты об алмазах) надеюсь поймёт моё положение ((

Ссылка на сообщение
:ak: тут даже на валентинку нет , а ты об алмазах) надеюсь поймёт моё положение ((

Не переживай, ты не один, я сегодня потратил последние деньги на еду, а на подарок не хватило - так в алых парусах на кассе и остался, а еды по минимуму взял, что бы на выходные хватило, долг фирмы передо мной вырос до шестизначной цифры с прошлого года, а толку ноль. :ac:

Надо срочно искать новую работу.

Ссылка на сообщение
Не переживай, ты не один, я сегодня потратил последние деньги на еду, а на подарок не хватило - так в алых парусах на кассе и остался, а еды по минимуму взял, что бы на выходные хватило, долг фирмы передо мной вырос до шестизначной цифры с прошлого года, а толку ноль. :ac:

Надо срочно искать новую работу.

 

да дело не в подарках , на это всегда найдётся , если что руки есть )))

дело в том что этот день влюблённые должны быть вместе , а вот это руками не компенсируешьь , все как будто сговорились , мл* увижу того пи*ора , из-за котрого начался этот яба**ый кризис на месте придушу , кадык выгрызу

Ссылка на сообщение
да дело не в подарках , на это всегда найдётся , если что руки есть )))

дело в том что этот день влюблённые должны быть вместе , а вот это руками не компенсируешьь , все как будто сговорились , мл* увижу того пи*ора , из-за котрого начался этот яба**ый кризис на месте придушу , кадык выгрызу

 

Ребят, вы чего? барышням важно внимание - это в первую очередь. Накалякайте в паинте или на листике из блокнота, вырежьте сердечки из старых открыток - да мало ли что можно придумать. Вызубрите какой-нить глупый стишок из серии "Люблю, трамвай куплю" - и продекламируйте на коленке, можно в пижаме (заспанным, небритым, но напарфюменным). Банальная чашка кофе на подносе - уже повод поцеловаться :aj:

Тали, ну чесслово, нашел чем хвалица. "Не джентльмен вы, братец Кролик, не джентльмен" (С)

Поесть оно, конечно, важно. Но приоритеты в семье у вас странные.

Хотя... мужчины, поправьте если не права: вы как потратите последнее исподнее - на подарок любимый или лучше закупитесь едой?

Может я от жизни отстала? Спрошу мужа, не дай Бог еду выберет.... :cq:

Ссылка на сообщение
Спрошу мужа, не дай Бог еду выберет.... :cq:

Да лучше голодная смерть :) Вниманием супруга обделена конечно не будет :)

 

to Егор, чуть чуть не успел, это было 65537-е сообщение в болталке :) если вычесть один то получается ровно 0x10000.

Это можно отметить :)

Изменено пользователем TalliBoy
Ссылка на сообщение
Так я о снеге то и грю :)

Пошамань шоб подвалило. Мож муж тогда выберется в баньку с валянием в снегу :) Давно мечтает

 

Маська, шли мужа в баню =))) :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика