Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А я чойт всё больше склоняюсь к мысли, что ты самый лучший.

Зря я поддалась и опубликовала свой список так рано. Хотя он практически остаётся без изменений. Но я бы всёж сейчас его чуть подкорректировала с смысле предпочтений по последним общениям.

 

А вообще. Муж был в отпуске и это так здорово. Про инет не вспоминалось всё это время. А когда вспомнилось, то оказалось, что забыли его оплатить :)

А сынуле вчера исполнилось целых 7 месяцев и я всё ещё безуспешно пытаюсь сфотать как он упражнение для спины делает. Но с позавчера он стал с коленей пытаться на ножки встать и поэтому "самолётик" сфотать стало ещё сложнее. Может и правда на камеру снять, а потом закадрировать...

Сынуле,успехов в достижении его цели*Крепко встать на ноги*

Скоро "самолётик" по дому будет "летать" :bo:

Ссылка на сообщение

а он "летает" на моих руках уже давно, с 3,5 месяцев :)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=24963&st=140

 

вот только самостоятельно садиться никак не хочет, не сидится ему видать :ds:

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

вот и не верь в судьбу...не, однозначно столько наперекосяков в один день должны что-то значить....знать бы еще, что.

или может, это полнолуние с затмением так действуют?

надо было ночью на метле полетать.

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу подать на оформление загран...

Только не знаю когда выбирусь сфотаться и как смогу документы подать, если у мужа отпуск уже кончился, а детя оставить не с кем...

Тём, как пойдешь мож свистнешь? Мож и я уже сфотаюсь и заяву заполню. Поможем мож друг другу... Я например могу очередь пораньше занять... Но не слашком. Моя подруга к 9 подгребала и через час после открытия уже была свободна. надеюсь и сейчас нет пока еще особых очередей

Ссылка на сообщение
Я тоже хочу подать на оформление загран...

Только не знаю когда выбирусь сфотаться и как смогу документы подать, если у мужа отпуск уже кончился, а детя оставить не с кем...

Тём, как пойдешь мож свистнешь? Мож и я уже сфотаюсь и заяву заполню. Поможем мож друг другу... Я например могу очередь пораньше занять... Но не слашком. Моя подруга к 9 подгребала и через час после открытия уже была свободна. надеюсь и сейчас нет пока еще особых очередей

 

Я собираюсь завтра - послезавтра.. ну совсем край - след. неделя... т.к. я потом в отпуск и у мя справка с военкомата горит, у нее срок годности ограничен =\ С удовольствием отпрошусь с работы и потрачу на это день, но вроде говорят что вечером можно прийти без всякой очереди... могу сам занять где-то с девяти или чуть раньше...

В общем пиши в ЛС.

 

планируешь куда-то поехать или так, чтобы было?

 

Море хочу и пальмы... строгого планирования нет, но как получу, сразу использую по назначению...

Ссылка на сообщение

:w00t:

 

Я терь счастливый обладатель всех лыжно-беговых прибамбасов =)))

 

:ar:

 

Главное чтобы погода теперь помогла со снегом и легким минусом в воскресенье....

 

:arrr:

Ссылка на сообщение
:angry: сранный квип , послал личное фото подруге а это херь (клиент квипа :D если что ) его выгрузила на сайт , на каком праве ???? Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика