Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Хотя бы потому, что нефиг вмешиваться когда бабы.... спорят. Мужику там делать нечего. Ну.... если он мужик конечно ;)

а я благодарна Егору, я даже подумать не могла что так все на самом деле, теперь совсем по-другому смотрю на машины до**ывания... снисходительно))

Поделиться сообщением

Дорогие строгинцы, стоит смотреть "50 оттенков серого"?

ну если вы 13-ти летняя девочка - то смотрите обязательно)))

Поделиться сообщением

а я благодарна Егору, я даже подумать не могла что так все на самом деле, теперь совсем по-другому смотрю на машины до**ывания... снисходительно))

Как?

Как там всё на самом деле?

P.S. На всякий случай, чтоб не было разночтений, я никого не защищаю. Мне просто интересно. В т.ч. и потому, что мнение кого-либо о ком-либо чисто субъективное дело. Особенно когда сам он человека не знает, а говорит так же с чужих слов

Изменено пользователем Маська

Поделиться сообщением

Как?

где там? он выложил скрин же. Что она до**ывается, оскорбляет, а если ответить ей на это тем же, катает жалобы админам. Даже не понимаю, какую она цель преследует при этом.

Поделиться сообщением

Как?

а там - это где: в Гондурасе, на Мальдивах, в Новой Зеландии... или в желудке: как там поживает Хеликобактер пилари, расскажите, а.... Чтобы ЭГДС не делать лишний раз...

Поделиться сообщением

где там? он выложил скрин же. Что она до**ывается, оскорбляет, а если ответить ей на это тем же, катает жалобы админам. Даже не понимаю, какую она цель преследует при этом.

Тут таки вопрос в том что было первично. Лично у меня сомнения

а там - это где: в Гондурасе, на Мальдивах, в Новой Зеландии... или в желудке: как там поживает Хеликобактер пилари, расскажите, а.... Чтобы ЭГДС не делать лишний раз...

У них в админском уголке :)

Поделиться сообщением

а тебе не пох? мне вот лично плевать, что там происходит. По-моему кто тут есть кто - это вопрос давно закрытый и понятный. А уж если нету больше повода поупражняться в красноречии - кроме как мою персону обсудить - это называется популярность и народная любовь :db:  :df:  :di:

Ладно, я в бассейн. Всем чмоки и не скучать :dd:  :dd:  :dd:

Поделиться сообщением

Маська сказал(а) 13 Фев 2015 - 10:50:

у кого у них? я не модер уже давно.

что было первично? Разуй глаза, Мась, эта коза периодически до**ывается до моего неправильного с ее точки зрения поведения, до моего внешнего вида, ты что, не видела, что было в теме "форумчанки в купальниках"? самые масштабные негодования маши за последнее время)))))

я обычно игнорирую, руки марать не хочется... А позавчера было настроение на достойный ее ответ.

Изменено пользователем bezlif4ika

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...