Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

а кстати)

847961950.gif

Поделиться сообщением

ну потому что нельзя так шутить с верой...придумать что то другое или на какого то мозгов видать нет...мусульмане очень чтут своего пророка и очень обегают свою веру

Вы про амбиции читателя? А что говорят, к примеру, правила нышеннего форума? Практика? Кто кого не уважает - так это кому бабушка надвое сказала... 17 мгновений - волос длинен девица хороша?

Поделиться сообщением

народ, а у вас во дворах снег убирают? чистят ли дорожки?

Поделиться сообщением

Гость Isida

Йа! У меня! Катукова, тракторишки так скачут вокруг управы! 

Поделиться сообщением

Йа! У меня! Катукова, тракторишки так скачут вокруг управы! 

вот только около управы то и убирают...а на Исаковку по ходу положили большой и жирный)...дороги, тротуар вАще с прошлого года не чистили...сегодня с ребенком еле до школы дошли...ну и куда жаловаться? где дворники с лопатами, где трактора?

Поделиться сообщением

Гость Isida

вот только около управы то и убирают...а на Исаковку по ходу положили большой и жирный)...дороги, тротуар вАще с прошлого года не чистили...сегодня с ребенком еле до школы дошли...ну и куда жаловаться? где дворники с лопатами, где трактора?

Как куда? 

Поделиться сообщением

там фотографию просят...а у меня нет...придется спецом выйти и сфоткать это безобразие)

Поделиться сообщением

там фотографию просят...а у меня нет...придется спецом выйти и сфоткать это безобразие)

После первого снегопада на одну из жалоб по неочищенной лестнице наша управа через 8 дней как положено отчиталась о проделанной работе с фотографией, когда все растаяло и трава видна))))

Поделиться сообщением

После первого снегопада на одну из жалоб по неочищенной лестнице наша управа через 8 дней как положено отчиталась о проделанной работе с фотографией, когда все растаяло и трава видна))))

это уж ясно что как всегда набрешут...хочется все таки чтоб им по башке то дали

Поделиться сообщением

Романтический ужин удался
Кровать сломали...

ps хозяйкам на заметку.

Не добавляйте в салаты сухарики, они царапают лицо!

Изменено пользователем Zlobber

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...