Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Есть, мы-молодые не пользуемся, пользуется мать-пенсионерка. Через него же и интернет, мгтс, тариф за тел 205 руб (минимальный). Опросники да, звонят.

Поделиться сообщением

Менты разве и девушек останавливают?!

Меня только один раз давно-давно останавливали когда в пятницу ехала на дачу в спортивном костюме.... ну внешность у меня не русская, да. Показывала не паспорт, рабочее удостоверение.

А паспорт с собой приучил носить муж. И сейчас его действительно много где для прохода требуют

Я разве тебе не рассказывала, как меня задерживали по ориентировке?)))

Поделиться сообщением

Гость

Вот та ой пепелац только что по дороге встретил)

a1978abe7a23.jpg

a3720614e2ee.jpg

звон бутылок присутствовал?

Поделиться сообщением

Звон бутылок ЛИАЗ

Это конечно здорово, но ЛИАЗ не ПАЗ нефига.

Поделиться сообщением

Менты разве и девушек останавливают?!

Меня только один раз давно-давно останавливали когда в пятницу ехала на дачу в спортивном костюме.... ну внешность у меня не русская, да. Показывала не паспорт, рабочее удостоверение.

А паспорт с собой приучил носить муж. И сейчас его действительно много где для прохода требуют

Меня несколько раз просили быть понятой))

Поделиться сообщением

Меня несколько раз просили быть понятой))

прочитала просто фразу без цитаты. просили быть пОнятой, понятНой - что, думаю?))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...