Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Олг

Дело не в лучше-хуже, а в самой фразе: "Вы мечтали жить на улице ...  Гарбичевского, Подбельского, Мусы Джалиля". Ладно бы взяли исторический центр города - Арбат или Тверскую, или это был бы фешенебельный район Москвы, которого у нас нет.

Олгуша, ну ты сравнил!..... Подбельского и Лобачевского..... Ты москвич или где?))).....Это конечно не Тверская и не Арбат, но очень хороший район....вполне себе мечтабельный

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Олг

Олгуша, ну ты сравнил!..... Подбельского и Лобачевского..... Ты москвич или где?))).....Это конечно не Тверская и не Арбат, но очень хороший район....вполне себе мечтабельный

такой незамысловатый тест: скажи мне, где бы ты хотел жить, и я скажу тебе, кто ты...
Ссылка на сообщение

такой незамысловатый тест: скажи мне, где бы ты хотел жить, и я скажу тебе, кто ты...

 

В принципе да! )))

 

Была у меня подружка, которая мечтала жить в доме на соколе Москве

Ссылка на сообщение

Олг

Олгуша, ну ты сравнил!..... Подбельского и Лобачевского..... Ты москвич или где?))).....Это конечно не Тверская и не Арбат, но очень хороший район....вполне себе мечтабельный

 

Феечка, я именно москвич и не назову, пожалуй, ни одной улицы в Москве, где я хотел бы жить. Места - да, улицы - нет.

Места - да, улицы - нет.

 

Была у меня подружка, которая мечтала жить в доме на соколе

Ссылка на сообщение

Феечка, я именно москвич и не назову, пожалуй, ни одной улицы в Москве, где я хотел бы жить. Места - да, улицы - нет.

мосвич, ага... Для него что ул. Лобачевского, что Подбельского - один х.... Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика