Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Еще один раз ты скажешь Талли... мой ботинок со свистом переместиться в твою пятую точку, предупрежден - защищен :)

Для пухлого дядьки в стрингах ты весьма агрессивен!

Ссылка на сообщение

- Папаша,пройдите вот сюда,за стёклышко-мы с вами будем наблюдать растопырку кровавую и как из неё деть полезет.

-Ой,шо вы,шо вы..Спасибо за беспокойство.

Папаша присаживается на стульчик и стоически наблюдает за тужащейся и посылающей его ко всем хуям женой.Попутно нервно поглядывает на часы.Врач отвлекается на папашу:

-Папаша,а что енто вы так на часы поглядываете? Вам сейчас нужно говорить слова поддержки жене.

- Ой,я -таки не знаю шо я там кому должен,но у меня время поесть.Я,конечно,всё понимаю и вполне поддерживаю свою жену в её стремлении тут же разродиться,но..Война войной,а обед по расписанию.

Папаша достаёт термос,разворачивает любовно завёрнутые женой бутербороды и под крики врачей начинает жевать.

где-то читала, что один папик пристроился воблу с пивом на окошке за шторкой чистить во время родов) спалили и выгнали.

Ссылка на сообщение

Я не скажу за воблу, но.. Моей сеструхи муж сидел и чай пил, когда жинка рожала. Никто не выгнал. Еще и шоколадку медсестры принесли))

где пил ? прямо в родблоке?

Ссылка на сообщение

Ладно когда со своей женой сидят.

Я второго рожала в 1м роддоме. Кто был там, знает, что родблоки все за стеклом) т.е. видно, что происходит рядом.

И когда мужчина попадает туда, мне кажется, это вообще ппц )))

Ссылка на сообщение

Ладно когда со своей женой сидят.

Я второго рожала в 1м роддоме. Кто был там, знает, что родблоки все за стеклом) т.е. видно, что происходит рядом.

И когда мужчина попадает туда, мне кажется, это вообще ппц )))

классная ава :)

....мы двоих или обеих в 26м рожали :)

Ссылка на сообщение

классная ава :)

....мы двоих или обеих в 26м рожали :)

я старшего сына там рожала. Родблок на двоих))) Девушки повернуты друг к другу ) кино)

Вспомнился Валерий Валерьевич)))) после него я перестала вообще стесняться)))

Спасибо!

Изменено пользователем Оля-ля
Ссылка на сообщение

я старшего сына там рожала. Родблок на двоих))) Девушки повернуты друг к другу ) кино)

Спасибо!

нееееееее , у нас все было хорошо......на второй день делегация с работы супруги :)

и тут она  VIP :)

Ссылка на сообщение

Cейчас про айфон это прям станет мегашуткой, так сказать тренд сезона :)

 

Мне вот например от того что Мёркури был геем группа квин меньше нравится не стала :)

Знаете почему послейдний айфон легко гнется в руках женщины? а фрэйд знает!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я старшего сына там рожала. Родблок на двоих))) Девушки повернуты друг к другу ) кино)

Вспомнился Валерий Валерьевич)))) после него я перестала вообще стесняться)))

Спасибо!

Кто такой Валерий Валерьевич?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика