Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

 

Я тоже против введения. Искренне считаю мат - неотъемлемой частью русского языка. Зачем его кастрировать?

 

 

Раз уж Вы привели такую аналогию, то Вы когда среди людей на улице находитесь, свой, простите, член напоказ часто выставляете? А ведь это неотъемлемая часть Вашего тела, или Вы кастрированный?

 

Не все, что есть, стоит на обозрение выставлять.

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Алексей добрый. Стремится помогать людям. И это здорово. А нездорова психически, возможно, тут половина форума. И мне, например, гораздо противнее читать высеры егорки и иногда инка (не только их, просто первые на ум пришли), чем безобидную шизофазию Алекса. Не знаю, за что он забанен, но если за стиль его общения, то, конечно, правильно было бы его разбанить.

Вообщем голосовалка на эту тему тут. Несколько не удачная, но, что есть.

Ссылка на сообщение

Раз уж Вы привели такую аналогию, то Вы когда среди людей на улице находитесь, свой, простите, член напоказ часто выставляете? А ведь это неотъемлемая часть Вашего тела, или Вы кастрированный?

 

Не все, что есть, стоит на обозрение выставлять.

В порядке приоритетов: 1. Холодно. 2. Не приветствуется частью общества. Причем п.2. не означает, что это правильно. Почему член не стоит на обозрение выставлять, как Вы считаете? Ну, вот по сути, а не просто потому что это считается частью общества неприличным? Уверен, что многим девушкам было бы интересно сразу узнать, стоит ли знакомиться с подкатившим парнем, а не мучаться неизвестностью))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

По какой сути? О чем Вы?

 

вопрос о том, почему Вы держите в общественном месте свой член в штанах, но при этом постоянно используете слово обозначающее член, при чем в контексте никак не касающемся ни самого члена, ни темы секса в принципе, Вам нужно задать себе.

 

У меня, во-первых, нет члена, потому тема демонстрации его прилюдно меня не трогает, и во-вторых, я понимаю, что мы живем в обществе, где есть нормы морали и права. И выставление члена напоказ не просто осуждаемо, но и противоправно.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хвастаться не хорошо! )))

А кто говорит, что хвастаться)) У меня есть ощущение, возможно его кто-то развенчает, что эти рамки не стоят выеденного яйца и не несут под собой каких-то разумных причин, а лишь атавизм всех предыдущих итераций способов одеяния и не более того.
Ссылка на сообщение

...но при этом постоянно используете слово обозначающее член, при чем в контексте никак не касающемся ни самого члена, ни темы секса в принципе, Вам нужно задать себе.

 

...

Задал, и получил ответ, что слово, которое Вы, возможно, имеете ввиду, несет не только и не столько смысловую нагрузку, позволяющую его жестко коррелировать именно с детородным органом, а больше эмоциональную. Именно за этим его и употребляют, а не для того, чтобы обозначить наличие или отсутствие этого органа в штанах... равно как и: "ух-ты, обалдеть, с ума сойти" и т.п. Их тоже запретить?

Почему все, что относится к вопросу пола считается неприличным - понять не могу... объясните?

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

А кто говорит, что хвастаться)) У меня есть ощущение, возможно его кто-то развенчает, что эти рамки не стоят выеденного яйца и не несут под собой каких-то разумных причин, а лишь атавизм всех предыдущих итераций способов одеяния и не более того.

 

Если Вы действительно думаете так, как пишите тут, то, полагаю, Вы в теплое время года всегда ходите без штанов с членом напоказ. Иначе получается, что рамки, о которых Вы пишите, воздвигнуты в том числе и Вам самим, а не каким-то мифическим "способом одеяния". И, следуя этой логике, если Вы ходите в штанах, с прикрытым членом, то Вы делаете это по неразумной причине.

Ссылка на сообщение

...если Вы ходите в штанах, с прикрытым членом, то Вы делаете это по неразумной причине.

Скорее так. Не вижу никаких разумных причин в этом ограничении... но не исключаю их. Действительно комфортнее ходить с обдуваемыми легким ветерком частями тела (это касается не только обсуждаемой).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика