Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

to lsida:

а мне нравится, как Вы ругаетесь))))))) и по существу согласна.

п.с. инициатива наказуема, это не ново. крепитесь))))

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так там три пункта........... не?

:)

Не издевайтесь над человеком, и так, судя по комментариям, создание опроса оказалось сложной задачей, а тут ещё считать...

Изменено пользователем OOl
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так там три пункта........... не?

Фейка, солнушко, ну да, там три пункта. Два "за" и один посередке "против". Возможно у меня несколько предвзятое отношение к Полоскину, так я ж этого и не скрываю!

Ссылка на сообщение

Фейка, солнушко, ну да, там три пункта. Два "за" и один посередке "против". Возможно у меня несколько предвзятое отношение к Полоскину, так я ж этого и не скрываю!

 

ну так и я не скрываю..... что мне не нравится такое отношение к Полоскину.............. :au: .

 

ПОсмотрела результаты голосования.............. InK проголосовал "против"................. не терпит конкуренции!)))

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

to lsida:

а мне нравится, как Вы ругаетесь))))))) и по существу согласна.

п.с. инициатива наказуема, это не ново. крепитесь))))

А я и не ругаюсь ни с кем. Я пытаюсь объяснить и оправдаться ))).

Ссылка на сообщение

ну так и я не скрываю..... что мне не нравится такое отношение к Полоскину.............. :au: .

ПОсмотрела результаты голосования.............. InK проголосовал "против"................. не терпит конкуренции!)))

 

Мне не очень нравится, что кого-то гнобят только за то, что он не такой как все.

 

Кстати, да.. из голосовавших "против" меня удивил только InK.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

 

Лучше бы сделали одну, но нормальную. И сделали второй опрос - для желающих уточнить. А так фигня получилась. ИМХО.

Мне представилось подумать -это только первый тур голосования.

Ссылка на сообщение

Мне не очень нравится, что кого-то гнобят только за то, что он не такой как все.

он же психически нездоровый. Это не "не такой, как все". Хотя, достаточно гуманная формулировка для шиз

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Можно ли ему права дать в какой-нибудь одной теме, например, "разговоры с Полосычем"?

Очевидно же, что человеку нужно особое отношение.

Вообще ограничить в правах - не гуманно. Дать писать во всех темах - это значит, что все, что есть в репутациях будет везде.

 

 

он же психически нездоровый. Это не "не такой, как все". Хотя, достаточно гуманная формулировка для шиз

 

Получается, что он такой как все.

Изменено пользователем brain
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика