Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

 

Я по ссылке ходила, только имя ее не знаю, да оно мне и не надо.

Кстати, я так и не дошла до кино, Сумерки хочу глянуть.

Ссылка на сообщение

Тём, кстати, раз уж поднялся такой вопрос: какая Лего тебе больше понравилась, а кака нет ? Мне не понравился Гарри Поттер.

Конечно Звездные войны! Шедевральная игруха!

А самая унылая - Пираты карибского моря. Я даже до середины не доиграл, удалил с компа

 

Кстати, зря ты отказываешься повторно проходить! Там еще куча интересного будет, будет доступно много мест, куда раньше попасть не мог, многие приколы, которых раньше не видел!

Изменено пользователем Creator
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Конечно Звездные войны! Шедевральная игруха!

А самая унылая - Пираты карибского моря. Я даже до середины не доиграл, удалил с компа

 

Кстати, зря ты отказываешься повторно проходить! Там еще куча интересного будет, будет доступно много мест, куда раньше попасть не мог, многие приколы, которых раньше не видел!

О да, особенно вторая часть ЗВ, масштабы поражают :) Забыл как-то про них. Пираты тоже не очень понравились, наверно потому, что Тёма играл дня два без меня, а я потом не смог вклиниться в суть игры, ничего не понимал, тупил по страному.

Второй раз, увы, неинтересно проходить, сын пусть проходит, он может часами играть в одно и тоже, но мне как-то надоедает...

У меня на ХВОХ есть Баттлфилд, Калл оф Дюти 2 части, Медальки две... В итоге я только заливаю, прохожу буквально по грамульке и всё, перерыв. Играть хочется, но через 20 минут игры перехочивается и я выключаю. Батлефилдов уже полгода прохожу :) Воот как-то так... Во Властелина мы с сыном прошли для на 4, он меня долго уговаривал, я буквально терпел, играя с ним.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика