Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

на попе - это Темыч пусть катается от дома к речке))

 

Кстати, жду зимы очень сильно, хоть и не люблю её, но именно хочу покататься с Тёмой на попе, ледянке, да на чём угодно... На трамплинчиках попрыгать...

Ссылка на сообщение

на попе - это Темыч пусть катается от дома к речке))

Темыч:) пусть катается на самых крутых санках, лыжах, коньках))

И ведь так и будет, ему с батяней повезло))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Коньки не, я сам толком не умею...

 

А может он прирожденный хоккеист?........ А футбол - это ложный путь?......... Дайте ребенку шанс!

Ссылка на сообщение

Кстати, жду зимы очень сильно, хоть и не люблю её, но именно хочу покататься с Тёмой на попе, ледянке, да на чём угодно... На трамплинчиках попрыгать...

Я всегда говорил - детей заводят исключительно для того, чтобы под их прикрытием заниматься всеми этими прекрасными вещами, недоступными бездетному взрослому человеку без существенного ущерба для репутации (обвинят ведь в инфантилизме и впадении в детство)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

А может он прирожденный хоккеист?........ А футбол - это ложный путь?......... Дайте ребенку шанс!

Он хоккей в глаза не видел... Ну вернее пару раз всего... И спросил, а что это такое пап ?

Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Я всегда говорил - детей заводят исключительно для того, чтобы под их прикрытием заниматься всеми этими прекрасными вещами, недоступными бездетному взрослому человеку без существенного ущерба для репутации (обвинят ведь в инфантилизме и впадении в детство)

Блин, меня раскусили :) Хотя так и есть... Милое дело побеситься киндером :)

Ссылка на сообщение

Я всегда говорил - детей заводят исключительно для того, чтобы под их прикрытием заниматься всеми этими прекрасными вещами, недоступными бездетному взрослому человеку без существенного ущерба для репутации (обвинят ведь в инфантилизме и впадении в детство)

это закомплексованные заводят)) те что без комплексов, не парятся насчет репутации))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика