Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

15.06.2019 в 02:39, timod сказал:

Чегой-то не растёт? Очень даже)) В том году, когда приехал, там метра под 2,5 вымахал))) Правда, до середины лета я на дачу и не ездил)

 

15.06.2019 в 19:26, INSS сказал:

Ахренеть!..... А ты ваще в курсе, что за  это теперь смертная казнь?:bn:

 

15.06.2019 в 20:51, timod сказал:

У меня ружжо есть) Отстреляюсь)

 

Земельные участки у собственников и арендаторов будут изымать в случае несоблюдения правил пожарной безопасности. Минэкономразвития предлагает внести изменения в Гражданский и Земельный кодексы, закон о пожарной безопасности.


В законодательстве прямо укажут, что земельный участок могут изъять за нарушение требований пожарной безопасности. То есть лишиться своей земли может, скажем, нерадивый дачник, участок которого покрылся сухими сорняками и мусором.

 

https://news.mail.ru/politics/37669698/?frommail=1

 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Olg сказал:

Земельные участки у собственников и арендаторов будут изымать в случае несоблюдения правил пожарной безопасности. Минэкономразвития предлагает внести изменения в Гражданский и Земельный кодексы, закон о пожарной безопасности.


В законодательстве прямо укажут, что земельный участок могут изъять за нарушение требований пожарной безопасности. То есть лишиться своей земли может, скажем, нерадивый дачник, участок которого покрылся сухими сорняками и мусором.

 

https://news.mail.ru/politics/37669698/?frommail=1

 

А чегой-то ты меня сюда приплёл? У меня нет "сухих сорняков и мусора"... Всё растёт свежее, зелёное)))

Ссылка на сообщение
24.06.2019 в 16:09, Директор Планеты сказал:

Что-то случилось, есть персональные вопросы или чисто потрындеть за коллективный информационный голод?)

 

Это мне шоль?

 

2559802_original.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика