Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

07.06.2019 в 22:37, Otillo сказал:

Да постоянно чего то делать надо, а мне лень. 

Растения в основном трава, и всякие деревья. Жасмины вот зацвести должны. 

Картоху с помидорами выращивать нерентабельно, геморроя много, а выхлоп тпк себе. Для помидоров с огурцами надо парник. 

Огурцам, кабачкам, тыквам парники не обязательны. И уж прямо таки больших трудозатрат не требуют эти культуры. 

Ссылка на сообщение

Так то да, но огурцы все таки лучше растут под плёнкой - раньше начинаешь получать урожай. А кабачки с тыквой да, посадил и не паришься особо, разве что поливать не забывать. Они когда разрастутся под ними даже сорняки не растут :)

Ссылка на сообщение
07.06.2019 в 23:06, Otillo сказал:

Трава это типа всякое газонное, мятлик, клевер и всякое такое, плюс куча ромашек, маргариток, колокольчиков и прочей дико растущей фигни, которой я даже названий не знаю.

И борщевик ещё =)

Ссылка на сообщение
16 часов назад, timod сказал:

Чегой-то не растёт? Очень даже)) В том году, когда приехал, там метра под 2,5 вымахал))) Правда, до середины лета я на дачу и не ездил)

Ахренеть!..... А ты ваще в курсе, что за  это теперь смертная казнь?:bn:

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение
17 часов назад, timod сказал:

Чегой-то не растёт? Очень даже)) В том году, когда приехал, там метра под 2,5 вымахал))) Правда, до середины лета я на дачу и не ездил)

 

Если не ездил, ясен пень вырастет, а если траву косишь регулярно, то ему кирдец.

Ссылка на сообщение

Чем провинились бедные панды?

 

В вольере пандам включают голос Путина через специально приготовленные колонки. Это процедура адаптации. Еще включали голос Си Цзиньпина, шум толпы, чтобы животные не испытали стресс в день неизбежно шумной церемонии. https://www.vesti.ru/doc.html?id=3156237

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика