Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Народ, кто нибудь знает место, где живьем продают много елочных гирлянд? 

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Otillo сказал:

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

В ТД реально больше всегда упор на внешку и тяжелые  .Только за 2 недели  до самого НГ там ставят  стойки с легкими .
В  Детском Мире  появятся  прилично  тока опять же за2-3 недели до  даты.(Да и больше не в  нашем что  у Дарьи над перекрестком. а  например в Митинском в Ладье. (Вот хз почему,  но вечно там  выбор лучше )
В ОБИ  будут , но!! зависит от магазина. В Филионе достаточно ограниченный  сам магаз.В Авиаперке  двухэтажный Оби  - там целая комната большая  отдается под НГ  вещи всегда.
Леруа и Ашан - примтивные , и как  попасть удастся.В Ашане  порой  можно неплохую урвать дешево ,ачерез день уже тока пара видов лежит.
Хофф - после начала декабря  выбор будет лучше.
Икеи в Химках выбор лично мне никогда не нравился.
В Мтерополисе, Авиапарке и  т.д.можно найти так же  гирлянды в  разных детских магазинах,но опять же, больше выбор  лишьза 2 неделидо самого НГ. Пока кисленько.Как и в Дочки сыночки  вчера  смотрел - почти ничего нет, хотя это большой магаз в Митино в Кубе -два этажа аж..

З.Ы. В 5 Авеню(у ок поля  трц)  есть подземный магаз типа все для дома с приятными ценами.

• Спасибо! [+] 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Otillo сказал:

Купи у WEMBLEY, он знает толк в гирляндах:ds:

• Ахахахаха! [+] 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Otillo сказал:

Митинский радиорынок. Бутылку поставить некуда, одни гирлянды. 

• Спасибо! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Балаклав сказал:

Митинский радиорынок. Бутылку поставить некуда, одни гирлянды. 

Ух ты! Я про него и забыл совсем, 100 лет там не был. Точно, надо бы съездить!

Блин, туда оказывается до сих пор надо на автобусе ехать, пешком ни от какого метро не близко :(

Изменено пользователем Otillo

Поделиться сообщением

3 часа назад, Otillo сказал:

Ух ты! Я про него и забыл совсем, 100 лет там не был. Точно, надо бы съездить!

Блин, туда оказывается до сих пор надо на автобусе ехать, пешком ни от какого метро не близко :(

Ты шо, инвалид? От Волоколамской не дойдёшь 5 минут?

• Дзынь! [+] 2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kHz сказал:

я как-то по синей грусти , поехал туды на метре за подшипниками....... , обратно на такси , ибо йя ипал таке :alk3:, стар я видать :)

• Дзынь! [+] 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, svopt младший сказал:

я как-то по синей грусти , поехал туды на метре за подшипниками....... , обратно на такси , ибо йя ипал таке :alk3:, стар я видать :)

Наши люди на такси в булочную с Митинского рынка не ездят! 

4 часа назад, kHz сказал:

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

12 часов назад, kHz сказал:

Там не меньше километра, так что 5 минут это вряд ли, там все 8, а то и 10. 

Кстати, про инвалидов, тут ходил когда в "Твойдом", обратил внимание на стоянку для инвалидов, она там прямо вдоль здания, забита до отказа, самая дешевая машина которую там увидел была Хонда Црв. А так инвалиды рассекают в основном на Крузаках, Рэнжах и всяких прочих XC90.  

Поделиться сообщением

14 часов назад, svopt младший сказал:

Это фсё от того, коллега, что у тебя с собой тогда фляжечки не было!)) 

• Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас