Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Народ, кто нибудь знает место, где живьем продают много елочных гирлянд? 

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Otillo сказал:

Народ, кто нибудь знает место, где живьем продают много елочных гирлянд? 

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

 

В ТД реально больше всегда упор на внешку и тяжелые  .Только за 2 недели  до самого НГ там ставят  стойки с легкими .
В  Детском Мире  появятся  прилично  тока опять же за2-3 недели до  даты.(Да и больше не в  нашем что  у Дарьи над перекрестком. а  например в Митинском в Ладье. (Вот хз почему,  но вечно там  выбор лучше )
В ОБИ  будут , но!! зависит от магазина. В Филионе достаточно ограниченный  сам магаз.В Авиаперке  двухэтажный Оби  - там целая комната большая  отдается под НГ  вещи всегда.
Леруа и Ашан - примтивные , и как  попасть удастся.В Ашане  порой  можно неплохую урвать дешево ,ачерез день уже тока пара видов лежит.
Хофф - после начала декабря  выбор будет лучше.
Икеи в Химках выбор лично мне никогда не нравился.
В Мтерополисе, Авиапарке и  т.д.можно найти так же  гирлянды в  разных детских магазинах,но опять же, больше выбор  лишьза 2 неделидо самого НГ. Пока кисленько.Как и в Дочки сыночки  вчера  смотрел - почти ничего нет, хотя это большой магаз в Митино в Кубе -два этажа аж..

З.Ы. В 5 Авеню(у ок поля  трц)  есть подземный магаз типа все для дома с приятными ценами.

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Народ, кто нибудь знает место, где живьем продают много елочных гирлянд? 

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

 

Купи у WEMBLEY, он знает толк в гирляндах:ds:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Otillo сказал:

Народ, кто нибудь знает место, где живьем продают много елочных гирлянд? 

Интернеты не годятся, там реально непонятно, что за херню собираешься купить, а когда привозят, не всегда есть под рукой розетка, чтобы отправить убожество назад в магазин. 

В "ТвойДом"е впечатление такое, что лет пять не могут распродать старые запасы , да и упор в основном на уличные, плюс ценник запредельный.

 

Митинский радиорынок. Бутылку поставить некуда, одни гирлянды. 

  • Спасибо! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Балаклав сказал:

Митинский радиорынок. Бутылку поставить некуда, одни гирлянды. 

Ух ты! Я про него и забыл совсем, 100 лет там не был. Точно, надо бы съездить!

Блин, туда оказывается до сих пор надо на автобусе ехать, пешком ни от какого метро не близко :(

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Otillo сказал:

Ух ты! Я про него и забыл совсем, 100 лет там не был. Точно, надо бы съездить!

Блин, туда оказывается до сих пор надо на автобусе ехать, пешком ни от какого метро не близко :(

Ты шо, инвалид? От Волоколамской не дойдёшь 5 минут?

  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kHz сказал:

Ты шо, инвалид? От Волоколамской не дойдёшь 5 минут?

я как-то по синей грусти , поехал туды на метре за подшипниками....... , обратно на такси , ибо йя ипал таке :alk3:, стар я видать :)

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, svopt младший сказал:

я как-то по синей грусти , поехал туды на метре за подшипниками....... , обратно на такси , ибо йя ипал таке :alk3:, стар я видать :)

Наши люди на такси в булочную с Митинского рынка не ездят! 

4 часа назад, kHz сказал:

Ты шо, инвалид? От Волоколамской не дойдёшь 5 минут?

 

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
12 часов назад, kHz сказал:

Ты шо, инвалид? От Волоколамской не дойдёшь 5 минут?

Там не меньше километра, так что 5 минут это вряд ли, там все 8, а то и 10. 

Кстати, про инвалидов, тут ходил когда в "Твойдом", обратил внимание на стоянку для инвалидов, она там прямо вдоль здания, забита до отказа, самая дешевая машина которую там увидел была Хонда Црв. А так инвалиды рассекают в основном на Крузаках, Рэнжах и всяких прочих XC90.  

Ссылка на сообщение
14 часов назад, svopt младший сказал:

я как-то по синей грусти , поехал туды на метре за подшипниками....... , обратно на такси , ибо йя ипал таке :alk3:, стар я видать :)

Это фсё от того, коллега, что у тебя с собой тогда фляжечки не было!)) 

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика