Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Только что, Furius Baco сказал:

Один - цена :)

Нет. Минус - говнодуховка. И Нормальная духовка с СВЧ - говно СВЧ. Таки надо иметь на кухне неоходимое пространство, а не пихать всю куйню в одну коробку.

• Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

Я считаю, что на кухне должно быть только то, чем пользуешься постоянно. А то народ покупает хрень всякую и забивает ей шкафы или стоит  пылится месяцами.

Пространство должно использоваться эффективно. Никакого хлама чтобы не было!

• Дзынь! [+] 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Furius Baco сказал:

Я считаю, что на кухне должно быть только то, чем пользуешься постоянно. А то народ покупает хрень всякую и забивает ей шкафы или стоит  пылится месяцами.

да , мультиварки - фписду:alk3:

Поделиться сообщением

Да, зачем нужна кастрюля с подогревом в виде еще одной коробки, если есть обычная кастрюля :alk5:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Furius Baco сказал:

Так и есть. Постоянно пользуем с супругой: мультиварку, микроволновку, мясорубку, соковыжималку, кофемолку, кофеварку, маринатор, миксер. Ну, еще плита с духовкой, раковина с краном, посудомойка..))) И места на кухне есчо есть..) Есче чё-то там имеецо, лень смотреть. 

• Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Балаклав сказал:

Так и есть. Постоянно пользуем с супругой: мультиварку, микроволновку, мясорубку, соковыжималку, кофемолку, кофеварку, маринатор, миксер. Ну, еще плита с духовкой, раковина с краном, посудомойка..))) И места на кухне есчо есть..) Есче чё-то там имеецо, лень смотреть. 

у тя кухня 25 метрофф....

Поделиться сообщением

6 минут назад, Балаклав сказал:

Из всего перечисленного у меня нет мультиварки, маринатора, соковыжималки и кофеварки, но есть измельчитель отходов и хлебопечка.

Кофеварку я думал купить (раньше была), но пока вроде бы неплохо во френч-прессе завариваю свежесмолотый кофИЙ :)

Соковыжималка была, но наебнулась. Была еще пароварка, но давно :) Блендер есть зато :) 

А еще есть контактный электрогриль ;)

Всем этим я активно пользуюсь тоже, таки да :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас