Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Фейспалм, мужики.

Я постоянно пользуюсь фоторедакторами в телефоне. Кадрирую и закрываю, склеиваю несколько картинок в одну, высветляю-затемняю, цветокорректирую, закрашиваю ненужное и выделяю нужное.

Раньше для этого приходилось включать комп и запускать фш, теперь такую элементарщину спокойно можно делать с телефона. И еще скетчи можно рисовать)

А посоветуй хороший фоторедактор для телефона (iOS)
Ссылка на сообщение

Эх, а когда то надо мной коллеги смеялись, когда я хотел к своему КПК GSM модуль прикупить. 

"Это у тебя типа телефон такой здоровый будет? гы гы гы"   "Будешь в экран пальцами тыкать? гы гы гы"  "Да нафига тебе такой мутант? хы хы хы"

 

Но потом Джобс разъяснил им, что к чему...

Ну кстати из минусов большого экрана - одной рукой уже не получится телефоном пользоваться, тем более набирать текст. Вот это мне очень сильно мешает, если честно.

Остальное неважно, сайты я редко смотрю, и мне хватает и так, книжки и на меньшем экране могу читать, для мессенджеров тоже большой экран не нужен.

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сканер отпечатка вещь конечно удобная, но в холода задрало перчатку снимать. А если снимать защиту кодом то разницы то нет.)

Шот Х полтора года юзаю.

Все быничего, но мания нынеделать псевдо 2 симку  напрягаетНафига две симки если  вторую можно поставить только вместо карты памяти. А даже 32гмаловато ныне.

Айфоном 10  поигрался осенью.Забавно. но по факту нихрена полезного нового кроме цены.)

У меня поэтому 64 Гб встроенной) но да, отдельный слот под вторую сим, и отдельный под карту памяти был удобнее, согласна

Ссылка на сообщение

Ну кстати из минусов большого экрана - одной рукой уже не получится телефоном пользоваться, тем более набирать текст. Вот это мне очень сильно мешает, если честно.

Остальное неважно, сайты я редко смотрю, и мне хватает и так, книжки и на меньшем экране могу читать, для мессенджеров тоже большой экран не нужен.

Хм, режим управление одной рукой  же есть.сдвигает вирт клаву и управление так что  большим пальцем  держащей руки набирать можно все.

Ссылка на сообщение

Хм, режим управление одной рукой  же есть.сдвигает вирт клаву и управление так что  большим пальцем  держащей руки набирать можно все.

У меня не получается, лапа слишком маленькая)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика