Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Так везде мегапикселями хвастаются, про них и разговор.

Дык, это маркетинговый ход... Для улучшения продаж + память бОльшего объёма потребуется, дабы всё отснятое добро хранить)

Ссылка на сообщение

Заметил, видишь вроде на фотке красивую девушку, а как увеличишь фотку ... ))

 

P.S.:С такими мегапикселями или гримм толстым слоем ложить класть или фотошопить потом! )

И фотошопить тоже с помощью телефона можно в наше время))
Ссылка на сообщение

Ну, я предположил только))) У меня и мой старичок HD2 великолепно работает... Тем более, что я его на андроид перепрошил.. (правда только 2-й нормально встал))

Если есть желание и время с телефоном сексом заниматься, то спокойно можно не покупать долго или покупать такие...ну которые любят)) секс))

Ссылка на сообщение

 

Зачем нужна 13 мп камера на телефоне? 5 мп хватает выше крыши, иначе фотоаппарат или камера - не всё решают мегапиксели.

 

 

Зачастую дело обстоит так, что выбирая себе девайс по другим параметрам, камеру получаешь в нагрузку, ибо того что тебе надо просто нет с меньшим количеством мегапикселов. Вот у мене их цуко 20, я камерой на телефоне не пользуюсь вообще, только через два года после покупки узнал, что оно еще и 4к видео снимает, причем весьма 3,14здато. Не было бы там камеры совсем  - все равно взял бы его же.

 

Да  и мегапикселы сейчас к цене вряд ли много добавляют - все на потоке, матрицы крошечные - дешевые, там нечему стоить дорого.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я и в fullHD смысла не вижу)) кино все равно не смотрю, фотки с телефона тоже... 

Но у меня лопата 5,5 дюймов (и я за полгода заколебалась, если честно, она в карманы нормально не помещается). Выбирала по совершенно другим критериям - проц, оперативка, встроенная память, две симки, ну и цена вопроса, да))

Ссылка на сообщение

Я и в fullHD смысла не вижу)) кино все равно не смотрю, фотки с телефона тоже... 

 

Приятнее картинка + на экран больше поместится :) Многие сайты удобнее при FullHD смотреть.

Ссылка на сообщение

Если есть желание и время с телефоном сексом заниматься, то спокойно можно не покупать долго или покупать такие...ну которые любят)) секс))

Когда я его покупал, он был топовым коммуникатором.

Ссылка на сообщение

Я и в fullHD смысла не вижу)) кино все равно не смотрю, фотки с телефона тоже... 

Но у меня лопата 5,5 дюймов (и я за полгода заколебалась, если честно, она в карманы нормально не помещается). Выбирала по совершенно другим критериям - проц, оперативка, встроенная память, две симки, ну и цена вопроса, да))

 

Разрешение тоже уже никому не нужно, мне на 4,5 хватает 854х480, я ни разу не задумался о его повышении

Динамик, микрофон, да какая разница я ими практически не пользуюсь  - у меня ухо.

 

В чём сейчас идёт нужный прорыв - ёмкость аккумулятора. Другая полезная вещь  - устойчивый к царапинам корпус и стекло, хотя проблема легко решается экранными пленками и чехлами

Ссылка на сообщение

Эх, а когда то надо мной коллеги смеялись, когда я хотел к своему КПК GSM модуль прикупить. 

"Это у тебя типа телефон такой здоровый будет? гы гы гы"   "Будешь в экран пальцами тыкать? гы гы гы"  "Да нафига тебе такой мутант? хы хы хы"

 

Но потом Джобс разъяснил им, что к чему...

Изменено пользователем Otillo
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика