Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А самое главное, что "эколаги" хотели прикрыть один из редких оставшихся после Лужкова с Собяниным заводов в городе, стратегически важных при том (где у нас ещё поблизости НПЗ,а на жоповозках ездить все хотят), и как потом оказалось сероводород был с очистных сооружений.

Потому что срёт Москва ещё бошьше, чем топлива жжёт.

 

Через 20 лет можно прикрывать смело. Вон грузовики уже и те на электричестве катаются!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Через 20 лет можно прикрывать смело. Вон грузовики уже и те на электричестве катаются!

Когда я была маленькая у меня тоже была бабушка, я мечтала, что когда я вырасту все будут ездить на электромобилях, а у меня будет электромотоцикл. На Электромотоцикл от BMW я пока не заработала.

зачем Вы Свету вспоминаете? Она же давно уже не пишет. Вы не можете Ее забыть?

Скучно ребятам...

Ссылка на сообщение

Когда я была маленькая у меня тоже была бабушка, я мечтала, что когда я вырасту все будут ездить на электромобилях, а у меня будет электромотоцикл. На Электромотоцикл от BMW я пока не заработала.

 

Ты тогда просто не смогла правильно оценить время всего процесса, от разработки технологии до её коммерческого внедрения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты тогда просто не смогла правильно оценить время всего процесса, от разработки технологии до её коммерческого внедрения.

Вот потому и отношусь скептически к заявлениям, что через 20 лет уже всё изменится.

Ссылка на сообщение

Вот потому и отношусь скептически к заявлениям, что через 20 лет уже всё изменится.

 

Но я то сейчас, это не ты, когда маленькая! )) 

 

20 лет и вы будете спецом селиться вдоль трассы - там престижнее квартиры будут!  :wink:

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

 

И, кстати, все прекрасно понимают, где там Ягудин, и где там Плющенка. Культовые соревнования.

Но я то сейчас, это не ты, когда маленькая! )) 

 

20 лет и вы будете спецом селиться вдоль трассы - там престижнее квартиры будут!  :wink:

Т.е. мои детские мечты воплотятся в реальность? Время летит быстро в нашем возрасте. Я тебе через 20 лет по этому поводу напишу.

Ссылка на сообщение

И, кстати, все прекрасно понимают, где там Ягудин, и где там Плющенка. Культовые соревнования.

Сейчас вообще той самой отечественной школы фигурного катания нет..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика