Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

12-30 -  на форуме два (!!!) человека!  Вас там что, работать на работе заставляют? Вот до чего кризис довёл!

То ли дело на пенсии)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

12-30 -  на форуме два (!!!) человека!  Вас там что, работать на работе заставляют? Вот до чего кризис довёл!

дитё болеет, по дому шуршу... соскучился?)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Блин, вот, вроде борятся с табакокурением, а штраф всего 5 тыс. присудили...

http://www.bbc.com/russian/news-42106876?ocid=socialflow_facebook

19552068_m.png

А за что штраф то? Чувак курил в своей квартире. Это не запрещено..

Я вот если лук буду жарить круглые сутки, на меня же не подадут никуда? А вонища будет ололо..

Ссылка на сообщение

А за что штраф то? Чувак курил в своей квартире. Это не запрещено..

Я вот если лук буду жарить круглые сутки, на меня же не подадут никуда? А вонища будет ололо..

Курить-то в своей квартире не запрещено, запрещено нарушать право граждан на благоприятную окружающую среду, свободную от табачного дыма и любых последствий потребления соседями табака.) Это возвращаясь к логике житья в одном социуме, которой, видимо, и верховный суд придерживается: вреди своему здоровью ровно до тех пор, пока это не мешает окружающим. Т.е. вот границы квартиры есть и как хочешь исхитряйся, но оставляй свой дым в ней... или далеко за пределы дома вентилируй)

Интересно, это ж можно жителям Капотни коллективные иски составлять к тем, кто их периодически задымляет...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Курить-то в своей квартире не запрещено, запрещено нарушать право граждан на благоприятную окружающую среду, свободную от табачного дыма и любых последствий потребления соседями табака.) Это возвращаясь к логике житья в одном социуме, которой, видимо, и верховный суд придерживается: вреди своему здоровью ровно до тех пор, пока это не мешает окружающим. Т.е. вот границы квартиры есть и как хочешь исхитряйся, но оставляй свой дым в ней... или далеко за пределы дома вентилируй)

Интересно, это ж можно жителям Капотни коллективные иски составлять к тем, кто их периодически задымляет...

Для того, чтобы Капотня не голосила, МЧС регулярно выпускает сообщения о том, что было конечно дымно, воняло знатно.. Но! Для здоровья совершенно не опасно!

Ссылка на сообщение

Для того, чтобы Капотня не голосила, МЧС регулярно выпускает сообщения о том, что было конечно дымно, воняло знатно.. Но! Для здоровья совершенно не опасно!

Если у какой юр.фирмы работы особо нет, то можно сделать независимую экспертизу и десятки тысяч жителей в иск вписать, добить его до нормального размера общей компенсации в ЕС (миллионов на 5 евро) - и пусть потом думают, прежде чем дымить). На Западе таких коллективных исков завались - тем самым воспитывают загрязнителей и обеспечивают себя нормальной средой обитания.

Ссылка на сообщение

Для того, чтобы Капотня не голосила, МЧС регулярно выпускает сообщения о том, что было конечно дымно, воняло знатно.. Но! Для здоровья совершенно не опасно!

А самое главное, что "эколаги" хотели прикрыть один из редких оставшихся после Лужкова с Собяниным заводов в городе, стратегически важных при том (где у нас ещё поблизости НПЗ,а на жоповозках ездить все хотят), и как потом оказалось сероводород был с очистных сооружений.

Потому что срёт Москва ещё бошьше, чем топлива жжёт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика