Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Для нормального общения в тырнете хорошо бы научиться пользоваться шифтом (бальшаябуква в начале предложения).

А так же пробелом и запятыми?)))

Наскока помню граммар-наци  в Фидонете так не нудили.)

Ссылка на сообщение

Для нормального общения в тырнете хорошо бы научиться пользоваться шифтом (бальшаябуква в начале предложения).

Прочла с утра....

С запятыми бЯда, иногда пробелов нет нужных, к самому тексту у меня... вопросы ;)

С большими буквами всё норм.

В моём случае видимо надо читать перед сном )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дратути-хуятути ) Мне нравится реакция дедов - с таким интресом смотрят на моноколесо ) Наверное, они думают есть там лампы или транзисторы с трансформаторами ))

Но по-настоящему радуют крики человеческих детёнышей вслед: "Моноколесооооо, мама, смотрии поехало!" :)

 

Но мамочки не отстают! "Мамаааа, что это такое?"... "Моноколесо" ) Прошаренные мамочки стали ща ;)

 

Кайф ;)

Ссылка на сообщение

Дратути-хуятути ) Мне нравится реакция дедов - с таким интресом смотрят на моноколесо ) Наверное, они думают есть там лампы или транзисторы с трансформаторами ))

Но по-настоящему радуют крики человеческих детёнышей вслед: "Моноколесооооо, мама, смотрии поехало!" :)

 

Но мамочки не отстают! "Мамаааа, что это такое?"... "Моноколесо" ) Прошаренные мамочки стали ща ;)

 

Кайф ;)

Шиповку на зиму переобул?

Ссылка на сообщение

Прочла с утра....

С запятыми бЯда, иногда пробелов нет нужных, к самому тексту у меня... вопросы ;)

С большими буквами всё норм.

В моём случае видимо надо читать перед сном )))

так второе предложение

а мне лень большие буквы ставить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

О в прошлом году на велотреке был свидетелем веселья с моно.
Чудо  весело помахивая двумя кегами по 5л  ехало вниз на моноколесике  по снегу  гордо посматривая на пешеходов и сноубордистов.
А вот после  набора водички из родничка. сие чудо чето сильно стухло  и тащило с остановками моно и кеги.)
Все же некоторые перегибают с юзом новинок .)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика