Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

Интересно. А твои арендодатели задумываются, что у них по 6 косарей в год уходит в никуда?

Там 200 р в месяц, не 500.

Платят они, не я, они знают ессно об этом))) я как-то спрашивала, мол, почему не отключите - там все сложно, телефон этот записан на давно покойную бабушку, и чота у них есть какие-то сложности в итоге с его переоформлением и отключением, в подробности я не влезала.

Про антенну вот не знаю, не смотрела в квитанциях. Я-то в любом случае ни радио, ни ТВ не пользуюсь - хотя ТВ-кабель тоже в квартире есть, но от Онлайма, и он просто кабель, за него я не плачу.

Ссылка на сообщение

Там 200 р в месяц, не 500.

Платят они, не я, они знают ессно об этом))) я как-то спрашивала, мол, почему не отключите - там все сложно, телефон этот записан на давно покойную бабушку, и чота у них есть какие-то сложности в итоге с его переоформлением и отключением, в подробности я не влезала.

Про антенну вот не знаю, не смотрела в квитанциях. Я-то в любом случае ни радио, ни ТВ не пользуюсь - хотя ТВ-кабель тоже в квартире есть, но от Онлайма, и он просто кабель, за него я не плачу.

Хм, с отключением вообще проблем не было, учитывая что тел. был оформлен на прежнего собственника квартиры.

Зачем тебе 52 канала в отвратном качестве, когда можно 30 в цифровом качестве ловить с комнатной антенны бесплатно? А АП можно потратить на IP ТВ.

Это ещё надо придумать, куда антенну впендюрить.... И  к каждому телеку ресивер с антенной покупать.

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Там 200 р в месяц, не 500.

Платят они, не я, они знают ессно об этом))) я как-то спрашивала, мол, почему не отключите - там все сложно, телефон этот записан на давно покойную бабушку, и чота у них есть какие-то сложности в итоге с его переоформлением и отключением, в подробности я не влезала.

Про антенну вот не знаю, не смотрела в квитанциях. Я-то в любом случае ни радио, ни ТВ не пользуюсь - хотя ТВ-кабель тоже в квартире есть, но от Онлайма, и он просто кабель, за него я не плачу.

Молодцы, что 200 а не 500. Только как это у них получилось? Ещё 2 года назад нельзя было поменять тариф на повременной, если номер оформлен на умершего человека. Это мог сделать только владелец при личном визите в офис. А отключить телефон, всего делов-то, не плати три месяца, он сам отключится.

Это ещё надо придумать, куда антенну впендюрить.... И  к каждому телеку ресивер с антенной покупать.

В любом случае, лучше уж нормальное платное телевидение, да хоть по wi-fi.

Ссылка на сообщение

В любом случае, лучше уж нормальное платное телевидение, да хоть по wi-fi.

Не, по WiFi - это извращение...

А так, глядишь и антенну на цифру переделают))

Ссылка на сообщение

200 видимо не за повременку, а может льготный тариф на пожилого человека.

Я в свое время имела не меньшую мозго...лю с казанской ГТС и переоформлениями договоров и прочего, поэтому мне бы тоже было проще не морочиться с этим больше никогда.

Опять же, может прошлым жильцам телефон был нужен, может следующим после меня он будет нужен. 


Не, по WiFi - это извращение...

А так, глядишь и антенну на цифру переделают))

ТВ это вообще извращение))

Ссылка на сообщение

Не, по WiFi - это извращение...

А так, глядишь и антенну на цифру переделают))

Ну гляди...

Цифровое телевидение вещает бесплатно с 2013 года, а Ростелеком из нас деньги выжимает и выжимает за допотопное аналоговое.  Как радиоточка, только подороже.

Ссылка на сообщение

Ну гляди...

Цифровое телевидение вещает бесплатно с 2013 года, а Ростелеком из нас деньги выжимает и выжимает за допотопное аналоговое.  Как радиоточка, только подороже.

На даче у меня оно норм воркает. )

Ссылка на сообщение

Недавно, кстати, отключал себе абонентку в квитанции за тв... прошло несколько месяцев, а оно продолжает вещать на телеке на кухне)) Хотя в комнате давно пользуюсь  "бесплатным" IPTV по вайфаю.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне оно не надо))) Тока новости смотрю... Это жена всё..)

Мне хватило пяти дней у родителей, где два телека в квартире и постоянно как минимум один включен... Ужс. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика