Перейти к публикации
Форум района Строгино

Растения (цветы, кустарники для дома и дачи)


Рекомендованные сообщения

ag.gif "Сколько вешать в граммах?" (с)

Сколько поливаете, чтобы подсохшее растение напоить? Так и тут ab.gif

 

Я хотела спросить в каком количестве воды разводить марганцовку (тоже упаковку, надо полагать). Я просто знаю, что ее используют как удобрение в огороде, а вот в какой пропорции разводить - не знаю.

Ссылка на сообщение

Я хотела спросить в каком количестве воды разводить марганцовку (тоже упаковку, надо полагать). Я просто знаю, что ее используют как удобрение в огороде, а вот в какой пропорции разводить - не знаю.

 

Любое количество воды, марганцовки несколько крупинок (не знаю, сколько в Вашей упаковке) до розового цвета, оставшуюся воду потом можно вылить под любые другие цветы - не повредит. А в огороде не столько удобрение (хотя и это тоже), сколько сильный окислитель всякой дряни болезнетворной.

Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня такая радость!!!ab.gif Посадила косточки лимона и они все проросли, да еще как!! по 2 листочка в день появляется когда солнечно!!!ar.gifar.gifar.gif Кто-нибудь выращивает дома лимонное дерево? Говорят, что оно очень благоприятно для ауры домаrolleyes.gif

Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня такая радость!!!ab.gif Посадила косточки лимона и они все проросли, да еще как!! по 2 листочка в день появляется когда солнечно!!!ar.gifar.gifar.gif Кто-нибудь выращивает дома лимонное дерево? Говорят, что оно очень благоприятно для ауры домаrolleyes.gif

 

Я пыталась выращивать лимон, выковыривала зернышки из лимона и сажала в землю. Проросли 5 штук, даже выросли до высоты см 15. Потом от палящего юного солнца (у меня окна на юг) подохли.

В общем, если надумаете выращивать - почитайте литературу, что лимону надо. И удачи Вам!!!

Ссылка на сообщение

Любое количество воды, марганцовки несколько крупинок (не знаю, сколько в Вашей упаковке) до розового цвета, оставшуюся воду потом можно вылить под любые другие цветы - не повредит. А в огороде не столько удобрение (хотя и это тоже), сколько сильный окислитель всякой дряни болезнетворной.

 

Вы знаете, уже который день не могу найти в аптеках марганцовку :ninja:

Может, ее в каких специализированных магазинах продают?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы знаете, уже который день не могу найти в аптеках марганцовку ninja.gif

Может, ее в каких специализированных магазинах продают?

 

 

Опять операция "Антитеррор" w00t.gif

Борную кислоту попробуйте, четверь чайной ложки на 2 литра воды. А если плесень перестала расти после замены земли - да и фих с ней, дезинфекцией ab.gif

Ссылка на сообщение

Вы знаете, уже который день не могу найти в аптеках марганцовку :ninja:

Может, ее в каких специализированных магазинах продают?

 

Говорят, в аптеках надо спрашивать, они взвешивают

или развешивают :(

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

У меня был лимон, правда когда появились плоды, оказалось, что это мандарин)))

На южном окне прекрасно себя чувствовал... Летом слегка калькой притеняла06.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика