Перейти к публикации
Форум района Строгино

Растения (цветы, кустарники для дома и дачи)


Рекомендованные сообщения

Должна! Мою как-то сквозняком продуло зимой, тоже почти все листья опали. Я ее обкорнала по самое не могу, через несколько дней начала отрастать, да буйно так ab.gif . Главное, ее сейчас не залить. Вообще лучше обрежьте бутоны, пусть лишних сил не тратит, пока восстанавливаться будет.

 

Пошла отрезала :)

Была сегодня в оранжерее "Твоего дома". Шикарно!

Ссылка на сообщение

конкретной ссылки нет.я в журналах вычитала...ну-вот к примеру,попробуйте здесь посмотреть

http://www.flowersweb.info/horoscope/

иметь цветок,который тебе подходит-счастье)чесслово.отличается от "просто иметь цветок"http://www.flowersweb.info/horoscope/horoscope-1.php

 

 

Спасибо ab.gif . А что, прикольно))) Многое из того, что в моем знаке, у меня прекрасно растет))) А драцена - растение козерогов! Ни одного козерога в семье нет ac.gif

 

Пошла отрезала ab.gif

Была сегодня в оранжерее "Твоего дома". Шикарно!

 

Ну дай бог, всё будет с ней хорошо.

Да, из этой оранжереи с пустыми руками уйти трудно))) Поэтому захожу редко ag.gif

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Там выставка или можно что-то купить?

Все продается, но даже посмотреть - одно удовольствие. Если пойдете, обратите внимание на растения-хищники. Чего только нет в природе. Я их видела только по телевизору (в передаче "Криминальная Россия" :ag: ).

Ссылка на сообщение

Все продается, но даже посмотреть - одно удовольствие. Если пойдете, обратите внимание на растения-хищники. Чего только нет в природе. Я их видела только по телевизору (в передаче "Криминальная Россия"  :ag: ).

 

В Амазонии "криминальные цветочки" :) тоже есть. Есть на что посмотреть и чем полюбоваться :)

 

 

1243935461_cde5efe5edf2e5f1.jpg1243935412_img_0301.jpg99.jpgНепентес - растение-хищник, питается насекомыми. Фото из инета, в живую там можно увидеть не только это чудо природы.

 

Цветущий Замиокулькас , в огромнейшей кадке.

 

 

 

И многие другие интересные штукенции.

 

 

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А где "Амазония" находится? Я почему-то не знаю :(

 

На пересечении Строгинского б-ра и Таллинской ул. В одной из башен. Вход со стороны Таллинской.

 

В Амазонии "криминальные цветочки" :) тоже есть. Есть на что посмотреть и чем полюбоваться :)

 

 

1243935461_cde5efe5edf2e5f1.jpg1243935412_img_0301.jpg99.jpgНепентес - растение-хищник, питается насекомыми. Фото из инета, в живую там можно увидеть не только это чудо природы.

 

 

 

 

 

В Крокусе таких тоже было много на той неделе:-) Высоченные - с человеческий рост.

Изменено пользователем ~Moskvichka~
Ссылка на сообщение

А где "Амазония" находится? Я почему-то не знаю  :(

 

Магазин "АМАЗОНИЯ" по адресу Москва, Строгинский бул., 30 (Художественный салон)

 

 

Продажа аквариумного оборудования; животных и рыбок; канцелярских товаров; кормов и лекарств для животных; оборудования для мастерских; подарков и сувениров; произведений искусства; товаров для животных; цветов и букетов; экзотической фауны.

 

Работают до 22 часов без перерыва на обед. Уборка помещения у животных до 12 часов. Попугай ара Григорий цена 180 000 - говорящий, живёт со дня открытия, ещё тукан, какаду, мышки, крысы, кролики, змеи, рыбки, растения.

 

Красиво как в сказке. :ay:

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Магазин "АМАЗОНИЯ" по адресу Москва, Строгинский бул., 30 (Художественный салон)

 

 

Продажа аквариумного оборудования; животных и рыбок; канцелярских товаров; кормов и лекарств для животных; оборудования для мастерских; подарков и сувениров; произведений искусства; товаров для животных; цветов и букетов; экзотической фауны.

 

Работают до 22 часов без перерыва на обед. Уборка помещения у животных до 12 часов. Попугай ара Григорий цена 180 000 - говорящий, живёт со дня открытия, ещё тукан, какаду, мышки, крысы, кролики, змеи, рыбки, растения.

 

Красиво как в сказке. :ay:

 

Сейчас испорчу Ваш позитивный рассказ про этот магаз:

была там на прошлой неделе. Ну и воняет же! Как будто с месяц клетки не чистили!!!

Может, это я там в 10 утра была, и в клетках еще не успели почистить, хз.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика