Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ювенальная юстиция


ferusa

Рекомендованные сообщения

Я тоже знаю такие семьи не понаслышке............. из них только одна адекватная :smile: ..............Помогать надо людям, которые сами себе помочь не могут - сиротам...инвалидам.... многодетным/немногодетным семьям, попавшим в беду............ Если два взрослых..половозрелых человека решают нарожать много детей..... то в первую очередь они сами должны рассчитать свои силы.......подумать головой и тем, что внутри нее................ Я же говорю, прониклась всей абсурдностью ситуации,....собирая гуманитарную помощь двум взрослым ....здоровым людям.....которые решили, что можно паразитировать на окружающих

Дело не в плодовитости, а в том что ценность у нас с вами разная, я очень переживаю за инвалидов, но на премере "Сашеньки", когда наглядно вливают деньги чтобы ребенок выжил и стал инвалидом , притом такие деньги на которые 50\100 многодетных семей смогли бы прожить 5 лет...

так и на вашем примере, в детдом, от соцслужб выделяется финансирование на одежду, еду и питьё, а в многодетные семьи, которым "западло" просить милостыню, никто не помогает! это полноценная семья, с мамой и папой, с правильной ценностью - жизнь, здоровье и родственники. Вообщем, пока фейка не поймет, что здоровая , полная семья обществу нужнее( а по факту никому она не нужна), чем(пордон за неприятную прямоту) выблядки, отказники и инвалиды, мне с ней нет смысла общаться на эту тему!

И пысы, фейка, вы были в детдомах? вы знаете сколько их? В 25 из них я был, очень много в СВАО, самые шикарные на спартаковской, на кутузовском, на рублевке, это где не детские комбинаты, а дети знают что такое ролики и скейты, приставки и айподы, а сколько многодетных семей в строгино которые находятся в бедственном положении? знаете?

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

поясняю, о детдомовцах заботится государство, херово но заботится, а о многодетных, или семьях трудного положения не заботится НИКТО. все еще преисполнены ненависти, мол, "по нарожают"... это не так,я не говорю за всех, но просто ценности у них другие, не квартиры и лексусы, а дети, пусть мало еды но сделано с любовью. Почему я выступаю за такие семьи, я знаю это не понаслышке, моя бабка 14 ребенок в семье 16 детей. моя мать 2 ребенок в семье из 9 детей, и денег не было никогда, а только медальки, могу фотки показать.

 

Назовите мне причину......... по которой кто-то должен о них заботится

 

Дело не в плодовитости, а в том что ценность у нас с вами разная, я очень переживаю за инвалидов, но на премере "Сашеньки", когда наглядно вливают деньги чтобы ребенок выжил и стал инвалидом , притом такие деньги на которые 50\100 многодетных семей смогли бы прожить 5 лет...

так и на вашем примере, в детдом, от соцслужб выделяется финансирование на одежду, еду и питьё, а в многодетные семьи, которым "западло" просить милостыню, никто не помогает! это полноценная семья, с мамой и папой, с правильной ценностью - жизнь, здоровье и родственники. Вообщем, пока фейка не поймет, что здоровая , полная семья обществу нужнее( а по факту никому она не нужна), чем(пордон за неприятную прямоту) выблядки, отказники и инвалиды, мне с ней нет смысла общаться на эту тему!

И пысы, фейка, вы были в детдомах? вы знаете сколько их? В 25 из них я был, очень много в СВАО, самые шикарные на спартаковской, на кутузовском, на рублевке, это где не детские комбинаты, а дети знают что такое ролики и скейты, приставки и айподы, а сколько многодетных семей в строгино которые находятся в бедственном положении? знаете?

 

Ну неужели вы думаете, что кто-то реально рожает детей, думая при этом о благе обществу?..................Детей рожают, потому что это здорово......и доставляет радость...... и приносит счастье родителям.......... а не ради каких-то там демографических показателей........ Государство должно конечно стимулировать рождаемость (в разумных пределах).......... но помогать в первую очередь тем, кому помощь нужнее.... детям, у которых нет мам и пап................. а не тем, у которых эти мама и папа есть, но ни материально...ни физически с детьми не справляются.

 

И таки да......... у нас с вами не только ценности.....у нас все разное............ InK, мы с разных планет :smile:

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Назовите мне причину......... по которой кто-то должен о них заботится

Должно быть в семье более двух детей, чтоб мы не вымирали. Как вам такая причина?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Должно быть в семье более двух детей, чтоб мы не вымирали. Как вам такая причина?

 

Неубедительно....... потому что слишком общая фраза.......... а рождение ребенка - очень конкретное событие............ требующее огромной ответственности и далеко не только материальных вложений............ Рожают люди не для того, чтобы "мы не вымерли", повторюсь, а исключительно из эгоистичных побуждений.......... и это нормально. так почему все должны напрячься, чтобы кто-то другой был счастлив немного больше?.............несправедливо.............

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

Точная фраза вполне. Чистая математика.

 

ты руководствуешься этой фразой в собственной жизни?........... сколько у тебя детей?

Ссылка на сообщение

ты руководствуешься этой фразой в собственной жизни?........... сколько у тебя детей?

Да, руководствуюсь. Сколько детей у меня, не имеет значения, потому что условие не уменьшения населения не поменяется от этого никак.
Ссылка на сообщение

Да, руководствуюсь. Сколько детей у меня, не имеет значения, потому что условие не уменьшения населения не поменяется от этого никак.

 

Как это не имеет? У меня плохо с математикой........... объясни как блондинке

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика