Перейти к публикации
Форум района Строгино

а кто-нибудь уже платил штраф за безбилетный проезд?


Malena-nova

Рекомендованные сообщения

сейчас во всех трамваях и автобусах вещают, что штраф за б/б проезд 1000 р. Интересно, кто-то уже попадался? Расскажите?

Охота ли кому-то платить такую сумму? Имею в виду тех людей, которые редко пользуются городским транспортом, но иногда ездить все-таки нужно?

Ссылка на сообщение

Неохота конечно.А вот как они узнают фамилию мою для квитанции(по оплате через банк)?Паспорт я не ношу.Я видела как они ходят по 4 человека.Никуда не денешся.

Изменено пользователем nano-78
Ссылка на сообщение

год назад может два , сотню взяли , точней квитанцию выписали , ну а сейчас когда штраф существенней , то лучше конечно стоять в конце вагона , или покупать билеты, кстати не разу не видел чтоб два контролера заходили или в присутствии кого то

Ссылка на сообщение

[

сейчас во всех трамваях и автобусах вещают, что штраф за б/б проезд 1000 р. Интересно, кто-то уже попадался? Расскажите?

Охота ли кому-то платить такую сумму? Имею в виду тех людей, которые редко пользуются городским транспортом, но иногда ездить все-таки нужно?

Хочешь кататься- оплати проезд. За бензин тоже не платите?

 

Неохота конечно.А вот как они узнают фамилию мою для квитанции(по оплате через банк)?Паспорт я не ношу.Я видела как они ходят по 4 человека.Никуда не денешся.

Ходят вместе с сотрудниками полиции, уж им-то сообщите фамилию?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

[

Хочешь кататься- оплати проезд. За бензин тоже не платите?

 

 

Ходят вместе с сотрудниками полиции, уж им-то сообщите фамилию?

Можно любую сказать фамилию
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика