Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Синдика-О"


Olg

Рекомендованные сообщения

Дык о том и речь, что просто детский городок на мой вкус лучше чем торговый центр с оным.

Отдельный это очень хорошо,но не всегда их отдельно строят в основном в тц находятся)

Детские городки в тц нужны,я к примеру там детей оставляю играть сама в магазин,но не более 1,5 часов)Или в тоже кафе зайти кофе спокойно попить,не носясь за ребзами.

Ссылка на сообщение

Отдельный это очень хорошо,но не всегда их отдельно строят в основном в тц находятся)

Детские городки в тц нужны,я к примеру там детей оставляю играть сама в магазин,но не более 1,5 часов)Или в тоже кафе зайти кофе спокойно попить,не носясь за ребзами.

Мдя :ai: А потом такие говорят что у них материнский инстинкт, что их надо уважать потому что они матери и прочую подобную ахинею. У меня бы лично в жизни не возникло бы мысли оставить своего ребенка без присмотра в каком бы то ни было торговом комплексе на игровой площадке чтобы пойти пошопится или посидеть в кафе :ninja:

Изменено пользователем Art
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мдя :ai: А потом такие говорят что у них материнский инстинкт, что их надо уважать потому что они матери и прочую подобную ахинею. У меня бы лично в жизни не возникло бы мысли оставить своего ребенка без присмотра в каком бы то ни было торговом комплексе на игровой площадке чтобы пойти пошопится или посидеть в кафе :ninja:

Ну да, конечно, зачем, ведь есть же жена, да? ;)

И как же такие матери детей оставляют в детсадах и школах не понятно. Особенно когда проповедуют самостоятельность ребёнка и поддерживают друзей утверждающих, что ходили в садик через несколько дорог )))))))))))))))))))

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

И как же такие матери детей оставляют в детсадах и школах не понятно. Особенно когда проповедуют самостоятельность ребёнка и поддерживают друзей утверждающих, что ходили в садик через несколько дорог )))))))))))))))))))

Самостоятельность самостоятельности рознь. Но это не для этой темы дискуссия :)

 

PS: не прошло и 2 минут с момента провокационного высказывания как ты прибежала :) И почему я не удивлен? :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Главный плюс строительства ТЦ и сноса рынка - уменьшение давления на Строгино нежелательных этносов. Надеюсь, достаточно политкорректно выразился.

 

Нет, я придерживаюсь точки зрения, что мужчина лучше позаботится о ребенке :)

Со многих точек зрения это действительно так. Хотя мужиков распигильдяев хватает.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну да, конечно, зачем, ведь есть же жена, да? ;)

И как же такие матери детей оставляют в детсадах и школах не понятно.

Жена то, конечно есть. Но детей в ТЦ и подобных местах точно не оставлю одного, при возможности в детсад тоже, после школы особенно первачков без сопровождения вроде и не отпускают сейчас. И кто делает по иному, а потом жалаются не понимаю. Конечно можно верить и идеализировать, но реальность есть реальность.

P.S. Блин, надо в другую тему постить было. Перенесите :)

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Главный плюс строительства ТЦ и сноса рынка - уменьшение давления на Строгино нежелательных этносов. Надеюсь, достаточно политкорректно выразился.

 

 

Со многих точек зрения это действительно так. Хотя мужиков распигильдяев хватает.

объехали сегодня все пятно застройки на велосипедах....синдику к сожалению совсем не затрагивает! так что синдика и донстроевские общежития будут и дальше портить соцэтносостав района(

отзвонился андзору белимготову правой/левой руке канокова....сказал пока стоят( так что районным активистам-экологам неплохо бы заняться синдикой.....часть ее на территории строгино де юре....там правда побить могут или еще чего похуже, но надеюсь на их отважность!)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика