Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обсуждение здоровья ребенка


Zolden

Рекомендованные сообщения

Считается, кстати, что ветрянка - это тоже подвид герпеса. Лично я переболела в 11-м классе и не могу сказать, что слишком тяжело перенесла. Наоборот, очень даже легко. Мерзость, конечно...

А вот прививку делать ни за что не пойду. Никогда! Мало того, что гарантии она не дает никакой, так она еще и вредит....Нахрен, простите, такое счастье!

Ссылка на сообщение

Оля-ля, прививка от ветрянки, как собственно и прививки от других болезней, вредны своим составом. Подробнее, как Вы уже, наверное, знаете обсуждалось в теме "Детские прививки". О последствиях прививок там тоже написано - читайте ссылки.

Да и смертность от ветрянки, вырыжаясь математическим языком, стремится к нулю...

Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж о вреде прививок.... У нас, в городе Краснознаменске Московской области, в котором я сейчас временно проживаю, недавно еще один ребенок стал растением после прививки АКДС,... Это так... о последствиях, так сказать...

Ссылка на сообщение

Оля-ля, прививка от ветрянки, как собственно и прививки от других болезней, вредны своим составом. Подробнее, как Вы уже, наверное, знаете обсуждалось в теме "Детские прививки". О последствиях прививок там тоже написано - читайте ссылки.

Да и смертность от ветрянки, вырыжаясь математическим языком, стремится к нулю...

Куда вреднее, если родители теряют ребенка вовремя не сделавшего прививку (допустим полиомиелит).

На эту тему можно вечно говорить, всегда будут сторонники и против оных.

Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж о вреде прививок.... У нас, в городе Краснознаменске Московской области, в котором я сейчас временно проживаю, недавно еще один ребенок стал растением после прививки АКДС,... Это так... о последствиях, так сказать...

случай расследовался?

если да, то к каким выводам пришло расследование?

если нет, то почему?

 

Куда вреднее, если родители теряют ребенка вовремя не сделавшего прививку (допустим полиомиелит).

На эту тему можно вечно говорить, всегда будут сторонники и против оных.

мне кажется уже бесполезно дискутировать на эту тему

каждый всё равно останется при своём мнении и будет решать сам делать или не делать

Ссылка на сообщение

Кстати, раз уж о вреде прививок.... У нас, в городе Краснознаменске Московской области, в котором я сейчас временно проживаю, недавно еще один ребенок стал растением после прививки АКДС,... Это так... о последствиях, так сказать...

АКДС показана далеко не всем ... тем более наша, живая, вакцина. Так что верю )

Мы 2 раза делали АКДС (с отсрочкой в несколько месяцев, я писала отказ на время) и каждый раз температура была все выше. От 3-й решила решила написать отказ , но врач меня опередила и дала медотвод. В последствии делали АДС.

Все это индивидуально.

Некоторые врачи колят всем подряд, а ведь этого делать нельзя. Анализы перед прививкой практически никто не сдает.

Просто смотрят горло и измеряют температуру.

 

И еще жалею, что делала российскую вакцину ребенку. Больше такой ошибки не повторю.

 

Катяточка, можно все-таки вкратце последствия импортной вакцины от ветряной оспы? (если Вас не затруднит)

много ли случаев с этими последствиями? есть ли летальные исходы?

 

Куда вреднее, если родители теряют ребенка вовремя не сделавшего прививку (допустим полиомиелит).

На эту тему можно вечно говорить, всегда будут сторонники и против оных.

наши вакцины реально стремные (((((

 

Полиомиелит, даааа.... лучше привиться.

Ссылка на сообщение

АКДС показана далеко не всем ... тем более наша, живая, вакцина. Так что верю )

Мы 2 раза делали АКДС (с отсрочкой в несколько месяцев, я писала отказ на время) и каждый раз температура была все выше. От 3-й решила решила написать отказ , но врач меня опередила и дала медотвод. В последствии делали АДС.

Все это индивидуально.

Некоторые врачи колят всем подряд, а ведь этого делать нельзя. Анализы перед прививкой практически никто не сдает.

Просто смотрят горло и измеряют температуру.

 

И еще жалею, что делала российскую вакцину ребенку. Больше такой ошибки не повторю.

 

Катяточка, можно все-таки вкратце последствия импортной вакцины от ветряной оспы? (если Вас не затруднит)

много ли случаев с этими последствиями? есть ли летальные исходы?

 

 

наши вакцины реально стремные (((((

 

Полиомиелит, даааа.... лучше привиться.

 

Летальные исходы? Честно - не знаю. Вкратце: как и было написано, состав не всегда соответствует действительности, даже если это и импортная вакцина. Последствия - изменения на генетическом уровне. Это в кратце. Подробнее - в другой теме.

Изменено пользователем катяточка
Ссылка на сообщение

наши вакцины реально стремные (((((

А мы изучили прививку импортную от ветрянки - это просто опасная вещь. Самая опасная из всех, что я узнал. Вплоть до бесплодия в будущем. Просто геноцидная прививка - о ней есть несколько специализированных сайтов.

И их надо две делать.

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Как ???

"герпес" на губах, в носу, на лице при ослаблении иммунитета - это наша ветрянка (это может быть и не только от неё как у Маська)

В пожилом возрасте можно схлопотать, если не ошибаюсь, опоясывающий лишай - приятного тож мало.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика