Перейти к публикации
Форум района Строгино

как снимаете стресс?


Рекомендованные сообщения

ХА! Это было бы слишком просто ;) А если разъезд давно уже состоялся? В современном мире житиё в разных местах не всегда спасает от доставаний

Я бы добавила - СОВСЕМ НЕ СПАСАЕТ от доставаний.

Ссылка на сообщение

Как раз про "отвлекаться" хотела написать. Собрать волю в кулак и убедить себя, что жизнь продолжается. Отвлекаться на музыку, общение, природу, детей, кино, прогулки и пр. Лучше если рядом будут добрые друзья, способные протянуть руку или просто обнять.

 

Если получится, надо перестать себя жалеть.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Аленка, от того, о чем ты говоришь, нет никакого способа избавиться.

нужно просто отвлекаться на другое, постоянно быть занятым чем-то. И самое главное - верить в то, что все будет хорошо.

 

а вообще я плохой советчик, я не борец вовсе...

Согласна. Вот и я о том же. Только забыла, что делом можно отвлекаться тоже

 

черт, я думала, только у меня такая мама, что достанет на расстоянии

Ну в моём случае не мама к счастью. Скорее её сестра, вернее обе сестры. Но мама их очень любит

Ссылка на сообщение

Как это нельзя? Вот есть люди которые просто убиваются что у них нет того, сего, отсюда огромный стресс, две работы (дневная и ночная) сон 2 часа в сутки и так далее и вот он - стресс :) А измени чуток мировозрение и все совсем не так окажется :) Не надо замков и лексусов, и работа со свободным графиком ждет тебя :)

 

Талли, походу ты счастливый человек. По крайней мере если бы я считала, что для счастья достаточно кучи денег, а главный стресс - это работа, я была бы счастлива.

это сказано ни в коем случае не в обиду тебе, просто есть вещи, которые не изменятся от смены мировоззрения и эти вещи никак нельзя купить за деньги

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Талли, походу ты счастливый человек. По крайней мере если бы я считала, что для счастья достаточно кучи денег, а главный стресс - это работа, я была бы счастлива.

это сказано ни в коем случае не в обиду тебе, просто есть вещи, которые не изменятся от смены мировоззрения и эти вещи никак нельзя купить за деньги

Тоже верно, но отношение к этим вещам изменить можно, о чем я и хотел сказать.

Ссылка на сообщение

Наслаждаться можно любым мгновением жизни (свободным от стресса), чего многие не умеют.

 

Можно изменить отношение к смерти, но не к потере близкого человека.

Потерю не изменить, но отношение измениить можно.

 

Был один хороший Психотерапевт, Сухарев, у него книжка была замечательная "Психология интеллекта" там про потерю близкого особенно хорошо было описано.

Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

Тоже верно, но отношение к этим вещам изменить можно, о чем я и хотел сказать.

к тем вещам, о которых писал ты, может и можно, но есть и другие ситуации...ты видимо и не представляешь

 

Потерю не изменить, но отношение измениить можно.

 

а ты сам пробовал?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика