Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

зато у вас,я смотрю,их ноль..У нас была одна такая мамашка..Ей ссы в глаза-всё Божья роса.Из 28 человек в классе осталось 12,а она всё твердила "Всё в порядке,всё нормально"...И вы так же..ничего не видите.

Не знаю, что там у вас за класс был. У нас все 30 человек учатся, никто никуда не убежал и не собирается. 

 

 

 

 

 

Сейчас ребенок туда ходит, для бесплатной гос. школы - я вполне довольна и прекрасно понимаю, что ждать лекций Энштейна там не приходится, но общий уровень вполне неплохой, а хочешь больше или плати, или делай уже с ребенком сам. Сама по себе система образования сейчас вообще не сильно настроена на выращивание гениев

 

+1

 

Продленка бесплатная есть для всех до 18-00. Платную до 19-00 хотели сделать, там учитель заниматься с детьми уроками будет. В прошлом году платную группу так и не набрали. Наберут ли в этом неизвестно. В Париже за платную продленку хотят 8000р+обеды 2000. Наверное и в Москве столько же.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю, что там у вас за класс был. У нас все 30 человек учатся, никто никуда не убежал и не собирается. 

 

 

 

 

+1

 

Продленка бесплатная есть для всех до 18-00. Платную до 19-00 хотели сделать, там учитель заниматься с детьми уроками будет. В прошлом году платную группу так и не набрали. Наберут ли в этом неизвестно. В Париже за платную продленку хотят 8000р+обеды 2000. Наверное и в Москве столько же.

Бесплатная продленка разве для всех? Только для льготников...

Ссылка на сообщение

Бесплатная продленка разве для всех? Только для льготников...

 

 

Вы путаете с обедами. Это обеды бесплатны для льготников. Продленка бесплатна для всех

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы путаете с обедами. Это обеды бесплатны для льготников. Продленка бесплатна для всех

может я путаю..есть группа социализации и воспитания, туда берут по "льготности" -  в первую очередь многодетные, неполные семьи и другие льготники. А уж если места останутся, тогда все остальные желающие . Это и есть бесплатная продленка?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Дело в том, что теперь вся деятельность детей, которая происходит после уроков, называется "внеурочная деятельность" - и кружки, и продленка и т.д. У этой внеурочной деятельности есть разные направленности, естественно. И "внеурочная деятельность, направленная на социализацию и воспитание" или проще группа социализацию и воспитания, это лишь новое название того, что мы знаем как ГПД. И в 1619 эти группы бесплатные, только плата за обед, если вы не льготников. А берут всех, кому необходимо. А платная продленка планировалась, но так и не появилась. Сейчас объявление о наборе такой группы в Париже.

Ссылка на сообщение

Почему до 15.00? Полноценная ГПД, как и раньше, до 18.00 точно. После 5 урока обед, потом прогулка. Потом самоподготовка. Насколько воспитатель поможет с уроками, это уже другой вопрос, но делать усадят точно, а многие и помогают, дети постарше и к своему учителю бывает с вопросом забегут, если он еще в школе. Кто то уходит на кружки во время продленки, потом обратно возвращаются. В конце дня, если погода хорошая, могут еще раз на улицу выйти.

Ссылка на сообщение

Я сегодня ходила в 1619 за нашей картой и встретила мамочек, с чьими детьми мы ходили в одну группу садика. Они мне и сказали, что продлёнка бесплатная и до трёх.

Ссылка на сообщение

Я сегодня ходила в 1619 за нашей картой и встретила мамочек, с чьими детьми мы ходили в одну группу садика. Они мне и сказали, что продлёнка бесплатная и до трёх.

Там две группы. До 15-00 и до 18-00. Когда заявление писали, указывали, в какую группу хотим. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика