Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

Ну..Одна учительница из Новой Зеландии чего стОит)) Нервическая,постоянно дёргающаяся и оскорбляющая детей.

А у моей в пятом классе поставили классную..Это ж ужОс!! Я собираю писать заявление о переводе ребёнка.Она почему-то решила,что раз ей достался класс общеобразовательный,то дети там сплошь идиоты и хулиганы.И ей вовсе чхать на то.что дети в классе по разным причинам остались..в числе которых может быть само желание ребёнка или его родителей.А как она с детьми разговаривает?! Мне страшно становится ЧТО будет потом,если уже на 1 сентября она ВСЕХ детей в классе настроила против себя!

А что говорит директор по этому поводу? Везде и всюду утверждается, что он открыт к общению с родителями и готов их выслушивать и прислушиваться к конструктивным предложениям.
Ссылка на сообщение

Интересно..А директор ГОСУДАРСТВЕННОЙ школы нынче на уровне президента? К нему надо записываться? Это пердимонокль какой-то..На сколько мне известно,директор-такой же гос служащий как,скажем,милиционер,врач,лифтёр,связист и тыды..К нему есть приёмные часы.И он в эти приёмные часы ОБЯЗАН принимать всех! Но он,к сожалению,редко когда находится на месте.А если он вдруг решит,что к нему должны записываться,то я подниму форменную революцию. НЕ Я придумала дебилизм под названием "школа".И почему я должна страдать о придумок минобра и директоров школ?

Ну если обязан, то добивайтесь, уже проще

Ссылка на сообщение

Вот заведушая ближайших к 1619 садиков как-то назначила мне время для решения одного вопроса и...... не было её. Тоже еле выловили с мужем..... Вопрос правда так с ней и не решили. Решили мы сами..... и в общем-то не надеялись решить с заведующей

Ссылка на сообщение

Изменения ОЧЕНЬ существенные с приходом Ждана.Их не замечают только те,кому вообще всё равно и на школу и на её статус,и на её внутренний устрой.Школа скатилась сильно..даже через чур.Ждан-молодой и через чур амбициозный.С места в карьер прыгнул,полез на высокую планку и..шею почти сломал.Дальше будет только хуже.

 

По пунктам, пожалуйста. Какие такие существенные изменения? 

Ссылка на сообщение

Ну кто-нибудь, напишите плиз,сколько у вас продленка стоит? Нам сказали, что 12тыс в месяц, что-то не верится, если так-что туда входит-то??

 

В 1619 есть продленка бесплатная и платная, где уроки делают.

Училась в 1619 еще при Хмель, и тоже развал был. 80-90% класса ничего не делали, в туалетах курили и пили, а еще и кое-что посерьезней могли достать.

Сейчас ребенок туда ходит, для бесплатной гос. школы - я вполне довольна и прекрасно понимаю, что ждать лекций Энштейна там не приходится, но общий уровень вполне неплохой, а хочешь больше или плати, или делай уже с ребенком сам. Сама по себе система образования сейчас вообще не сильно настроена на выращивание гениев

Вот у меня с нынешней экономической ситуацией больший вопрос о том, чтобы новое здание школы на Твардовке построили в запланированные сроки к 2018 году, т.к. новые дома - это конечно хорошо, но основная масса этих детей теперь в 1619 ходит, как-то в полуторную смену во 2 классе не очень здорово жить. Страдают в результате от этого все, особенно дети.

Изменено пользователем tilik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

tilik

Вы так и не ответили на вопрос "сколько стоит продлёнка".

А что в 1619 есть бесплатная продлёнка..... не верю. Может это для многодетных такое и очень недолго, часов до 14.

Ссылка на сообщение

tilik

Вы так и не ответили на вопрос "сколько стоит продлёнка".

А что в 1619 есть бесплатная продлёнка..... не верю. Может это для многодетных такое и очень недолго, часов до 14.

Мы весь прошлый год ходили бесплатно. Пока в этом году ничего про платную продленку не говорили, деть ходят на продленку бесплатно. Я слышала, что есть платная продленка, но у нас из класса на нее никто не ходит. Дети и так садятся на продленке и сами делают уроки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика