Перейти к публикации
Форум района Строгино

Начальная школа 1619


лайла

Рекомендованные сообщения

0 - 39 баллов - отметка "2";

40 - 57 баллов - отметка "3";

58 - 71 баллов - отметка "4";

72 -100 баллов - отметка "5".

 

А по 1619 такая табличка есть?

Нет, только лучшие результаты. Сравнить полноценно не получится. В любом случае критерий, конечно, весьма условный. 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

У кого-нибудь есть информация о родительском собрании 1х классов?

 Сегодня в Париже в 17-00 у классов Парижа. У 1Д было, говорят, в прошлый четверг. Про остальные тишина пока. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Не знаю кто и чем отличился из учителей, а сам Ждан точно отличился. Знаю по французской школе. К нам в 1155 из неё много детей перешло к сентябрю. В мае было в 1х классах по 25 детишек, в конце августа по 29-30. Взять хотя бы то, что Ждан так сформировал классы, что в классе оказалось 25 мальчиков и 3 девочки. Это по какой логике так вышло?

И формирование у него похоже было по территориальному признаку. В головной все, кто с ней рядом живёт, а во французскую все остальные, где бы не жили.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю кто и чем отличился из учителей, а сам Ждан точно отличился. Знаю по французской школе. К нам в 1155 из неё много детей перешло к сентябрю. В мае было в 1х классах по 25 детишек, в конце августа по 29-30. Взять хотя бы то, что Ждан так сформировал классы, что в классе оказалось 25 мальчиков и 3 девочки. Это по какой логике так вышло?

И формирование у него похоже было по территориальному признаку. В головной все, кто с ней рядом живёт, а во французскую все остальные, где бы не жили.

1155 отвоевала свою независимость? Поговаривали о присоединении к 1 сентября. И что с директором 1155? Изменено пользователем al nin
Ссылка на сообщение

По-моему никто уже и не претендует на независимость 1155. Новый директор молодой и тоже амбициозный. Хочется верить в хорошем смысле. По первому впечатлению, он мне нравится. А там посмотрим.

Бывшему директору по известным мне версиям либо не продлили контракт, либо она сама написала по собственному. По собственному - версия школы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика